Все верно. Мы считаем, что 3.0 имеет ряд преимуществ по сравнению с 2.0, в том числе и большую стабильность. Откройте баг-лист и посмотрите сколько проблем пользователям и нам тоже доставляла версия 2.0 и сравните с количеством обращений по поводу версии 3.0. На данный момент версию 3.0 уже скачали и установили более 1000 человек и количество обращений минимально. Однако мы не заставляем никого ее использовать. Рекомендуем, но не заставляем. Этому посвящен целый второй абзац данной новости.
В чем цель вашего комментария? Ораторскую риторику тренируете или у вас какие-то конкретные претензии? Если есть реальные проблемы, то милости просим в баг-лист. Ну а так это похоже на «пришел, нагадил и свалил».
Игра работала нормально пока не установил «Наследие 3».
А теперь мы вам все сломали? Судя по вашему комментарию вы еще даже не в курсе сломается что-то или нет. Ну а если что-то действительно сломается, то тогда действительно появится повод пообщаться на эту тему, внести исправления и сделать так, чтобы больше ни у кого ничего не ломалось. Чем мы собственно и занимались в рамках бета-теста. И вас я там, к сожалению, не видел.
При первом же запуске оно принялось зачем-то обновлять нормально работающий игровой клиент на 2 гига данных, заявив при этом, что какие-то файлы там повреждены. Зачем, если все работало исправно?
Только не нужно рассказывать, что 2-я версия Наследия не делает точно так же))
И к тому же в отличии от «Наследия 2.0», третья версия позволяет пропустить перекачивание файлов и устанавливать русификацию поверх уже имеющейся. Именно для тех кому жалко 2Гб трафика. А еще можно открыть раздел «Справка» и прочитать зачем файлы перекачиваются и решить нужно вам это или нет.
Но это лишь для тех, кто умеет читать))
Зачем, если все работало исправно?
Так это вы себя должны спрашивать «зачем»? Зачем вы вообще тут? Зачем вам Наследие? Зачем вы трогаете то, что по-вашему трогать не надо? Зачем вы пишете такие провокативные комментарии? И т.д. и т.п. Мы стараемся сделать «Наследие» лучше. И если у вас «все работало без проблем и уже давно работало», то поверьте, у других пользователей это было совсем не так. Если вам что-то не нравится вы можете искать другие русификаторы, пользоваться другими версиями «Наследия», можете макать перо в чернильницу и русифицировать игру таким образом, вас никто не заставляет что-либо делать насильно. Хотите попробовать новую версию — милости просим, не хотите — второй абзац этой новости))
Игра работала нормально пока не установил «Наследие 3». При первом же запуске оно принялось зачем-то обновлять нормально работающий игровой клиент на 2 гига данных, заявив при этом, что какие-то файлы там повреждены. Зачем, если все работало исправно?
Боюсь, как бы после этих «наследных» новшеств не пришлось весь клиент переустанавливать…
Как гласит один из постулатов программирования — не пытайся улучшить то, что итак работает, иначе вообще работать перестанет.
На данный момент обновляются .dat файлы. Что «Наследие 3» туда закачивает, если на версии 2 все работало без проблем и уже давно работало.
Это не ошибка. Вам сообщают о том, что вы являетесь обладателем современной видеокарты, которая помимо DirectX 9 поддерживает и DirectX 11. А также интересуются, хотите ли вы использовать DirectX 11.
Кнопка «Да» означает, что вы хотите использовать DirectX 11
Кнопка «Нет» означает, что вы хотите использовать DirectX 9
А вообще такие вопросы принято задавать в баг-листе. Там они находят свое решение гораздо скорее.
А теперь мы вам все сломали? Судя по вашему комментарию вы еще даже не в курсе сломается что-то или нет. Ну а если что-то действительно сломается, то тогда действительно появится повод пообщаться на эту тему, внести исправления и сделать так, чтобы больше ни у кого ничего не ломалось. Чем мы собственно и занимались в рамках бета-теста. И вас я там, к сожалению, не видел.
Только не нужно рассказывать, что 2-я версия Наследия не делает точно так же))
И к тому же в отличии от «Наследия 2.0», третья версия позволяет пропустить перекачивание файлов и устанавливать русификацию поверх уже имеющейся. Именно для тех кому жалко 2Гб трафика. А еще можно открыть раздел «Справка» и прочитать зачем файлы перекачиваются и решить нужно вам это или нет.
Но это лишь для тех, кто умеет читать))
Так это вы себя должны спрашивать «зачем»? Зачем вы вообще тут? Зачем вам Наследие? Зачем вы трогаете то, что по-вашему трогать не надо? Зачем вы пишете такие провокативные комментарии? И т.д. и т.п. Мы стараемся сделать «Наследие» лучше. И если у вас «все работало без проблем и уже давно работало», то поверьте, у других пользователей это было совсем не так. Если вам что-то не нравится вы можете искать другие русификаторы, пользоваться другими версиями «Наследия», можете макать перо в чернильницу и русифицировать игру таким образом, вас никто не заставляет что-либо делать насильно. Хотите попробовать новую версию — милости просим, не хотите — второй абзац этой новости))
Боюсь, как бы после этих «наследных» новшеств не пришлось весь клиент переустанавливать…
Как гласит один из постулатов программирования — не пытайся улучшить то, что итак работает, иначе вообще работать перестанет.
На данный момент обновляются .dat файлы. Что «Наследие 3» туда закачивает, если на версии 2 все работало без проблем и уже давно работало.
1. Кириллица в путях(папка игры или папка Наследия)
2. Поломанные файлы игры(как чинить?)
Кнопка «Да» означает, что вы хотите использовать DirectX 11
Кнопка «Нет» означает, что вы хотите использовать DirectX 9