Закрыт

Не запускается игра

Здравствуйте, помогите пж. перестала запускаться игра, удалил файлы client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx, и совсем беда, не запускается ни через Наследие, ни через Стим, вообще никак. Удалял Наследие, переустанавливал заново, ни чего не помогает
Не запускается  игра
Дополнительные изображения:
Не запускается  игра 0Не запускается  игра 1
23:57
508
07:05
-1
В эту игру можно играть только через VPN, похоже (
заблокировали для IP из России
01:18
И что теперь делать ?? По совету удалил файлы client_local_English.dat, client_general.dat, client_surface.dat и client_surface_aux_1.datx, и как их теперь востановить ?? Вообще не запускается игра. что полностью удалять и по новой закачивать, а если и через VPN не удастся закачать по новой игру ??
12:12
Приветствую. Никаким ВПН не пользуюсь. Всегда всё нормально докачивается.
Если обнова какая была или ещё что-то такое, запускаю игру через обычный лаунчер (без Наследия). Из перечисленных файлов удаляю только client_local_English.dat. Остальные не требовалось. После докачки уже запускаю Наследие, чтоб заново применить русификацию.
Кардинальные меры с удалением какой-либо программы полностью как правило никакого результата не дают, кроме потери времени. По крайней мере я постоянно вижу, что переустановка не помогла.
02:32
-1
Не совсем верно.
Обновления качаются в большинстве случаев через vpn. А вот когда они скачались, то можно уже и без vpn (на вечер 23.07). По крайней мере у меня так.
06:13
Доброе утро, подскажите какой Вы используете vpn, у меня после удаления файлов, с помощью vpn докачались только они, далее каждые 60 сек пытается соединится, дополнение не докачивает
09:56
ВПН не надо, смени просто с 64 на 32 разрядную версию и все заработает сразу. У меня так же было
21:18
я бы тебя расцеловал!!! после нескольких дней мучений помогло!!! даже не через лаунчер руссификатора запустилось с переводом!
23:29
Просто для этого нужно было несколько дней помучаться, понаписать кучу всего ко всем постам в баг-листе чтобы выяснить, что проблема оказывается не в русификаторе и даже не в игре, а в устаревшей ОС и ее разрядности. Вот с чего нужно писать шедевры драматургии))
07:13
Нет, милый человек. Вы не правы. У меня именно что 64х битная система а запустилась игра с переводом на 32х битной версии!
И ещё, если бы я не пристыковывался, ещё бы несколько дней тупил бы с разного рода лагами. Потому что проблема была не одна а несколько после разных правок.
Сейчас запускается и на 64х битной версии. Дело в том, что после русификации вместо того что бы она закончилась и появилась кнопка играть, у меня вылетал лаунчер! Возможно, смена 64 на 32 и не повлияло на исправление проблемы. А просто надо было зайти через стим и играть. Но как до этого можно додуматься, когда лаунчер вылетел при русификации?
И какая вообще разница пристыковывался я или нет. У того парня такая же проблема была что и у меня. Он выложил скрин. У меня все так же, и что бы не делать новый пост я решил продолжить незаконный.
Спасибо
10:32
Может и неправ. Но тогда все еще проще, одно знаю точно — качайте офф. клиенты с офф. сайтов и этим вы избавите себя от множества проблем. И не нужно валить на русификатор все косяки стим-версии игры)) Если машина сломалась в результате падения на нее бетонной плиты, то виновата у нас плита, а машина то хорошая. Если русификатор сломался в результате падения на него кривой стим-версии, то виноват русификатор и русификатор плохой. Не находите разночтений?)) На здоровье.

И какая вообще разница пристыковывался я или нет. У того парня такая же проблема была что и у меня. Он выложил скрин. У меня все так же, и что бы не делать новый пост я решил продолжить незаконный.

Вот все так говорят. А в итоге никто не удосужился прислать логи. В итоге проблема есть, логов нет. Что вызывает эту проблему — загадка, как исправить проблему — непонятно. И все мы, дружно, вместо того, чтобы помочь решить проблему, идем строчить новые сообщения в незаконченных темах)) А воз и ныне там))

А по поводу скрина я вам вот что скажу — то, что изображено на скрине не связано ни с русификатором, ни с игрой. Раньше Турбина использовала для раздачи клиента сервис Akamai, лаунчер игры скачивал файлы клиента именно оттуда. ССГ отказались от использования этого сервиса и только стим-версия до сих пор построена на нем. И на скриншоте изображено отсутствие интернет-соединения с данным сервисом, что влечет невозможность скачивания файлов и вечное ожидание))

Прочитайте первый комментарий в этой теме — человек включил VPN, соединение с сервисом Akamai наладилось, файлы скачались и игра запустилась. Все просто))

Почему «падает» Наследие? Потому, что вы пытаетесь русифицировать не до конца собранный клиент. Тот контент, который лаунчер игры должен был скачать и добавить в дат-файлы игры не был туда добавлен, что и приводило к падению.
12:33
А я и не виню русификатор. И тем более его разработчиков! Если бы не вы то я бы даже не пытался начинать играть. А вот то что могут возникнуть проблемы со стим версией я не знал. Я думал отличий нет между оф сайтом и стим версией. Мне бы даже удобнее было бы играть без стима. Но прежде чем качать игру я смотрел видео в ютубе и там в основном говорилось за стим версию о русификации этой версии. Вы не злитесь. Мы обычные типочки которые далеко не все программисты, и конечно же больше привыкшие к тому, что качаешь, устанавливаешь и играешь а не с этими кучами ошибок.