Комментарии

Вы лучшие!!! inlove
Говорит что троян Ransom:Win32/Crypmod
VPNом не пользуюсь, только браузерным, не думаю, что в нем может быть проблема.

Вот как раз именно в этом и может крыться проблема. Вы при включенном в браузере VPN свободно получаете доступ к нашим сервисам, у вас открывается наш сайт, вы не ощущаете проблем. А когда вы запускаете Наследие, ваш браузерный VPN на него не распространяется и оно не может получить доступ к нашим серверам. Есть мысль, что те 22 якобы скачанных файла это файлы, которые изначально были добавлены в папку Наследия в процессе установки, а при скачивании остальных файлов и возникла проблема — невозможность их скачать ввиду отсутствия доступа.
VPNом не пользуюсь, только браузерным, не думаю, что в нем может быть проблема.
Попыток перезапуска пробовал множество раз, и удаление и переустановку тоже.
Все зависает именно на данном файле.
Позднее попробую наоборот с ВПНом, может что-то получится…
Вы можете рассказать нам, что именно вам не понравилось.
Для этого есть специальная страница.
Нам очень интересны мнения пользователей.
Сервера работают в штатном режиме, проблем со скачиванием нет. Скорее всего проблема на вашей стороне, иногда виновником оказывается VPN. Судя по скриншоту это уже не первый запуск и Наследию осталось скачать 22 файла из 50 с лишним. Предпринято 25 попыток скачивания, значит часть их была неудачной. Завершите процесс и запустите Наследие заново. Повторите запуск до тех пор, пока не скачаются все файлы.
Наследие 3.0 мне не нравиться.((( Наследие 2.0 было гораздо лучше
Понятно, спасибо за ответ и ещё раз за ваш отличный лаунчер. Работает как часики )
Я попробую изучить этот вопрос детальнее, но по-моему это невозможно. Насколько я в курсе, разработчиками игры изначально не предусмотрено никаких передаваемых лаунчеру параметров для решения этой задачи. Игровой лаунчер не поддерживает возможность запустить игру никаким иным способом, кроме как нажатием кнопки «PLAY» в самом лаунчере.
Я не правильно выразился. Я про то чтобы прикрутить к автологину и автовыбор сервера, чтобы после старта в наследии сразу зашёл в игру без надобности выбора сервера в главном лаунчере. Спасибо за внимание )
Насколько я помню, лаунчер игры запоминает последний сервер, на котором вы играли, и у вас нет нужды искать его в списке при каждом запуске игры.
Большое вам спасибо! Лаунчер вышел очень крутым, за фишку автологина отдельный поклон. Есть ли вероятность добавления к автологину выбор сервера в будущем ?)
Ура и сайт снова доступен
Подскажите пожалуйста где скачать версию 2? А то удалил её, поставил 3, скачивает, установка патча и вылет ( И переустанавливал, и чистил комп, и чего только не делал. Проблемы моей системы наверняка, но 2 работало…
Спасибо за ваше сообщение. Брошь женского рода и мы везде поправили на «она».
Вы неправы. Правильное написание — «не что иное, как».
«Ни» с «что» пишется слитно — «ничто иное» и используется в других случаях.
Спасибо вам большое, долгих вам лет жизни и нижайший вам поклон. Пусть Эру Благоволит ВАМ! Вы красавчики! thumbsup
Третья версия в этом плане ничем не отличается от второй. Применение и отмена патчей работают аналогично.
Возникновение такой ситуации как у вас возможно в двух случаях:

1. Вы изначально ставили русификацию не на оригинальный, а уже русифицированный клиент игры. В этом случае Наследию не из чего создавать патч с оригинальными текстами для отмены.
2. Вы удаляли папку Наследия или переустанавливали его. В этом случае данные для отмены были вами удалены

Ознакомьтесь с разделом справки «Первый запуск», там все об этом рассказано.

P.S. Спасибо за логи! И, кстати, судя по логам вы дважды устанавливали и отменяли русификацию.
Читайте раздел справки «Если что-то пошло не так»
^ Наверх