Комментарии

Вроде бы получилось попровать самостоятельно. Возможно поможет кому-то при таких же проблемах.
По какой-то причине слетели совершенно все настройки игры. Будто первый запуск. Автоматически выбранный DirectX 9 не давал нормально работать игре. Для запуска во всплывающем сообщение (на скрине) нажал «Нет». При любой попытке внести изменения в параметры экрана игра вылетала. Выбор директа 11 при этом слетал. Исправил постепенными изменениями. Выбор директа 11 и выход из игры для принятия изменений. При следующем заходе изменил разрешение экрана и снова выход. При сохранённом выборе директа 11 изменения в настройках позволило сделать.
По какой причине произошёл сброс настроек не знаю. Как уже говорил изменения в файлах игры не производились. Изменения в ПО не производились. В период с последнего нормального захода в игру и до возникновения проблемы ничего не скачивалось и не устанавливалось.
Поздравляю всех нас с релизом! Создателям, как всегда, низкий поклон rose Программа работает прекрасно, лаунчер удобный, сменяющиеся фразы поднимают настроение, хоббиты уже несут патроны bomb
Спасибо за работу!
Спасибо, удалил 2.0 поставил 3.0, работает вроде бы.

А локализация шорткатов всегда была или только теперь появилась? Например Ctrl+ш вместо Ctrl+I? В меню и в настройке шорткатов. Как-то очень непривычно.
все отлично, благодарю
скачал все круто. СПАСИБО
  1. Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
  2. Запустить игру, запустится лаунчер игры, который запустит скачивание удаленных вами файлов
  3. Дождаться окончания скачивания, после скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
  4. Закрыть игру, запустить Наследие и русифицировать игру.

  1. Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
  2. Запустить игру, запустится лаунчер игры, который запустит скачивание удаленных вами файлов
  3. Дождаться окончания скачивания, после скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
  4. Закрыть игру, запустить Наследие и русифицировать игру.

Спасибо Огромное, за великолепную работу! thumbsup
Спасибо за комплимент и отдельное спасибо за посильную помощь.
Какой замечателный и удобный лаунчер. Низкий вам поклон, ребята. Держите посильную помощь. crazy
Спасибо вам за ваш труд. Только вперёд и вперёд.
Спасибо за титанический и скурпулезный труд
Огромная благодарность за Ваш труд! Если бы не ваша команда, то половина контента, если не больше, пролетала бы мимо головы и игра воспринималась бы с напряжением.
«Мы строили, строили и, наконец, построили!» © drink
02:10
Да уж, не везет… wonder

Снова все переустановил с нуля.
Перед установкой снес все — и лотру, и наследие, и все доустановленные ранее vc_libs

Поставил игру — работает.
Поставил наследие — начало обновление, дошло где-то до 88% — и картинка самого наследия «моргнула» и стала странной, яркой и смазанной (скрин ниже)
Повисело так немного — и вылетело. bomb
Снова запускаю наследие — выглядит так как будто ничего и не обновлялось. Снова запускаю русификацию — вылетело уже где-то на 16%…
Опять запускаю наследие — показывает что типа обновило видео и звук. Ничего не запускаю на русификацию, просто жму «играть» — лотра стартует, доходит до логина и пароля, ввожу, вхожу — и вместо стартового окна — картинка с сеткой. И зависло…

Ох-хо-хо
Я бы еще смирился с тем, что это из-за системы (Win 10 Pro, касперский отключен) — но ведь оно же работало когда-то!
sad eyes sos

Сравнение файлов с копией, сделанной перед первой попыткой русификации, показывает что изменены файлы
— client_surface.dat
— client_surface_aux_1.dat

Ну так а что тогда по-вашему блокирует загрузку? Антивирус — нет, защитник — нет, браузер — нет. Дед мороз и его олени?))
Подозреваю, что смена браузера носила чисто условный характер, был Яндекс.Браузер, стал Google Chrome, т.е. сменили шило на мыло. Написанные на одном ядре и имеющие чисто визуальные отличия браузеры. Попробуйте тот же Firefox.
Ну а если все совсем плохо, то — translate.lotros.ru/bugs/1934-ne-otkryvaetsja-ustanovschik.html#comment_13785
пробовал тоже самое!
попробуй скачать через другой браузер
^ Наверх