Установите свежую версию пакета Microsoft .NET Framework — 4.5.2 или выше. Если после установки .NET Framework проблема не исчезнет попробуйте удалить файл client_local_English.dat в папке с игрой и запустите оригинальный лаунчер игры чтобы он скачал его заново. Дождитесь окончания закачки файлов и применения итераций и после этого запускайте лаунчер русификатора и приступайте к локализации.
У вас наблюдается проблема со скачиванием патчей. Судя по логу все скачанные патчи получаются «битыми», что-то препятствует их нормальной записи на диск. Попробуйте на время закачки патчей отключить антивирус/брандмауэр.
Установите свежую версию пакета Microsoft .NET Framework — 4.5.2 или выше. Удалите файл client_local_English.dat в папке с игрой и запустите игру стандартным способом. После того, как лаунчер игры скачает все необходимые файлы приступайте к русификации.
Винт в норме, MHDD ошибок не выявил. Пробовал ставить на резервный винт теже яйца…
Места «вагон».
А вот поэксперементировать с системой никак, другой нет, времени переустановить тоже:(.
Спасибо за ваш багрепорт.
Места «вагон».
А вот поэксперементировать с системой никак, другой нет, времени переустановить тоже:(.
Создали или нет?
Организаторы голосования, ответте пожалуйста.