знают ли они (конечно знают) что у них в лаунчере вирусы шифровальщики, рекламные встройки + сбор данных с компа
А еще пол года назад тот же Virustotal находил там майнеры и прочие прелести которых нет в вашем списке. А сейчас почему-то не находит, не считаете это странным? Данный установочный пакет собран примерно 6 лет назад и на момент сборки тот же Virustotal говорил, что данный пакет чист, как слеза младенца. Все пользовались им и никто не кричал про вирусы. Прошло 6 лет, появились новые сигнатуры вирусов, и какие-то из них очевидно совпадают с имеющимися в инсталляторе Наследия. Говорит ли это о том, что в Наследии появились вирусы? Очевидно что нет.
Это же не шутки, вы свое комьюнити совсем не уважаете.
Почему же? Очень даже уважаем. Именно для той части комьюнити, которая страдает паранойей, мы предлагаем скачивание Наследия без инсталлятора, на который ругается ваш любимый Virustotal — translate.lotros.ru/bugs/1934-ne-otkryvaetsja-ustanovschik.html#comment_13785
Эту ссылку вы могли видеть и в форме добавления данного обращения. Боитесь вирусов — качайте без установщика и не нужно тратить ваши нервные клетки и наше время. И, судя по появлению таких вот обращений, тут скорее вы не уважаете нас и наш труд, если у вас хватает наглости ставить под сомнение наши слова и в чем-то нас обвинять. Лично я, например, пользуюсь Kaspersky Internet Security уже много лет и он мне ни разу ничего про вирусы не говорил. И мне почему-то кажется, что Лаборатория Касперского более авторитетная организация, чем вы и ваш VirusTotal.
Очень веселит ваша реакция
Мы рады, что Наследие не только помогает русифицировать игру, но и подымает настроение
Тогда может посмотрите прикрепленный файл.
Вот чтобы языком не болтать, а общаться в предметной плоскости вы возьмите и отошлите данный файл специалистам любой серьезной конторы. Такая функция есть у всех серьезных разработчиков антивирусного ПО — вы им отсылаете подозрительный файл, а они вам дают реальное заключение — есть ли в данном файле вирусы или нет, если есть, то какие. И там действительно проводят реальный анализ — запуск в защищенной среде, анализ процессов и т.д., а не простое сравнение сигнатур. Покажете заключение — тогда и появится предмет обсуждения. А что там на Virustotal-е заборе написано это мало кому интересно.
Что касается левел-капа и контента. Одним персонажем сейчас нерально пройти так игру, чтобы интересно охватить все области. Например, пока идешь в Северное Нагорье, Эвендим-Ангмар, уже перерастешь Пустоши и Троллистую Пущу. Либо потом формально проходить, с одного удара валя все что видишь, либо потом вторым персонажем уже по другому маршруту. Так что добился капа на одном персонаже — заводи нового и вперед за новыми приключениями. Тем более что теперь альтернативное начало через Swanfleet/Cardolan.
Как всегда, спасибо вам за перевод. Мы со своей стороны всегда рады выкладывать новости перевода или обновления с вашего сайта. (https://vk.com/the_lord_of_the_rings_online) Спасибо что вы есть.
Немного о будущем, возможно что будет замена уровням, типа как в тесо чемпионские уровни или что-то похожее. Но это мои догадки )))
Фразой «Господи, за что мне это?»
А еще пол года назад тот же Virustotal находил там майнеры и прочие прелести которых нет в вашем списке. А сейчас почему-то не находит, не считаете это странным? Данный установочный пакет собран примерно 6 лет назад и на момент сборки тот же Virustotal говорил, что данный пакет чист, как слеза младенца. Все пользовались им и никто не кричал про вирусы. Прошло 6 лет, появились новые сигнатуры вирусов, и какие-то из них очевидно совпадают с имеющимися в инсталляторе Наследия. Говорит ли это о том, что в Наследии появились вирусы? Очевидно что нет.
Не поверите, мы делаем — translate.lotros.ru/711-beta-testirovanie-nasledija-v3.html
Почему же? Очень даже уважаем. Именно для той части комьюнити, которая страдает паранойей, мы предлагаем скачивание Наследия без инсталлятора, на который ругается ваш любимый Virustotal — translate.lotros.ru/bugs/1934-ne-otkryvaetsja-ustanovschik.html#comment_13785
Эту ссылку вы могли видеть и в форме добавления данного обращения. Боитесь вирусов — качайте без установщика и не нужно тратить ваши нервные клетки и наше время. И, судя по появлению таких вот обращений, тут скорее вы не уважаете нас и наш труд, если у вас хватает наглости ставить под сомнение наши слова и в чем-то нас обвинять. Лично я, например, пользуюсь Kaspersky Internet Security уже много лет и он мне ни разу ничего про вирусы не говорил. И мне почему-то кажется, что Лаборатория Касперского более авторитетная организация, чем вы и ваш VirusTotal.
Мы рады, что Наследие не только помогает русифицировать игру, но и подымает настроение
Вот чтобы языком не болтать, а общаться в предметной плоскости вы возьмите и отошлите данный файл специалистам любой серьезной конторы. Такая функция есть у всех серьезных разработчиков антивирусного ПО — вы им отсылаете подозрительный файл, а они вам дают реальное заключение — есть ли в данном файле вирусы или нет, если есть, то какие. И там действительно проводят реальный анализ — запуск в защищенной среде, анализ процессов и т.д., а не простое сравнение сигнатур. Покажете заключение — тогда и появится предмет обсуждения. А что там на
Virustotal-езаборе написано это мало кому интересно.Немного о будущем, возможно что будет замена уровням, типа как в тесо чемпионские уровни или что-то похожее. Но это мои догадки )))