Такая же ошибка, в точности как описано выше.
ASSERT failure in QList::at: «index out of range», file O:/Qt/Qt5.14.2/5.14.2/mingw73_32/include/QtCore/qlist.h, line 571O:/Qt/Qt5.14.2/5.14.2/mingw73_32/include/QtCore/qlist.h:571
В Log.html такое сообщение на этапе загрузки…
Сегодня все работало нормально…
Все отлично работает, после установки были проблемы, но решились по гайдам.Огромное спасибо за Ваш труд!P.S.Как предложение: есть ли возможность в названиях скилов(в скобках, например)добавить оригинальные, английские названия?
Вот ссылка clck.ru/36Sy5E, но это после переустановки «Наследия» — уточняю на всякий случай
"… если б вы не поленились это сделать" — лень необходимо победить для нашего благополучия
Спасибо за информацию, еще раз проверим данный участок кода. В идеале все же хотелось бы увидеть файл log.html из папки с Наследием, это значительно сузило б круг поиска. Вы можете отредактировать это обращение и приложить данный файл. Либо загрузить его на любой файлообменник и скинуть ссылку. Был бы вам лично признателен, если б вы не поленились это сделать.
После успешного запуска игры в обход «Наследия» и переустановки «Наследия» проблема оставалась, но спустя 30 минут оно излечилось и заработало. Ни чего особенного не менял, но по моему мнению приложение не могло получить файлы обновлений, поэтому закрывалось (я не специалист, просто мысли). Спасибо за работу!
Файл log.html из папки с Наследием увидеть можно?
Если это поломка файлов, то лечится так — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Если что-то другое, то без логов можно только гадать на кофейной гуще.
С доступностью серверов это не связано, при проблемах с сетью вы бы увидели сообщение о проблеме.
утром запускал нормально играл, после обновы винды программа запускается и кольцо, сворачивается
в трее не висит, в задачах тоже нет
удалите
client_general.dat
client_local_English.dat
запустите в корне игры lotrolauncher.exe
перекачает новые и запустите наследие 3
После установки всех галочек русификатора и загрузки данных, клиент перестал загружаться. Сворачивается и закрывается. Удаление клиента Насление 3.0 не помогло: запускаешь обычным лаунчером, видишь переведенные тексты, но до экрана выбора персонажа не доходит. Вылет, закрытие.
ASSERT failure in QList::at: «index out of range», file O:/Qt/Qt5.14.2/5.14.2/mingw73_32/include/QtCore/qlist.h, line 571O:/Qt/Qt5.14.2/5.14.2/mingw73_32/include/QtCore/qlist.h:571
В Log.html такое сообщение на этапе загрузки…
Сегодня все работало нормально…
Сегодня познал это волшебство. Дат-файлы удалял, Наследие переустанавливал, комп перезагружал) Вот лог:
mega.nz/file/f0dHWJ4C#XnlYVjc8Le987ZszgWHhbxxZS5vQMQORLdrmk0AVFhk
upd как и у автора темы, где-то через полтора часа «заработало само».
"… если б вы не поленились это сделать" — лень необходимо победить для нашего благополучия
Если это поломка файлов, то лечится так — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Если что-то другое, то без логов можно только гадать на кофейной гуще.
С доступностью серверов это не связано, при проблемах с сетью вы бы увидели сообщение о проблеме.
в трее не висит, в задачах тоже нет
удалите
client_general.dat
client_local_English.dat
запустите в корне игры lotrolauncher.exe
перекачает новые и запустите наследие 3