Комментарии

Возможно сервера игры «колбасит». Но мы на это не в силах повлиять. За их работу отвечают специалисты SSG.
10:56
С 16:00 до 20:00 МСК, насколько я помню.
Добрый день, с пятницы 21 марта тоже самое стало, а сегодня 27.03. вообще ужас полный. Зависают плагины в бою на всех персах. Раньше такого не было.
21:18
Так вылеты вроде прекратились когда журнал деяний вернули. Я вот больше не вылетал.
17:29
До скольки по мск?
16:18
с вылетами так ни чего и не решили wonder
А до патча прям было все ровненько-чететько-классненько? Как говорил Станиславский — «Не верю!».
Русификация это замена ресурсов игры, она никаким образом не может влиять на быстродействие или стабильность.
Компьютеру без разницы что отображать — «F» или «Ф»)) Исключение — поломка файлов игры.

Предлагаю следующую схему:
1. Заходите в папку с игрой, удаляете там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
2. Запускаете игру и идете играть на родном английском языке
3. Ловите зависание и идете сюда — help.standingstonegames.com/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=527468

P.S. Сама ситуация «комп вообще сам в целом зависает» говорит о наличии проблемы в вашей системе. И как показывает практика 95% таких проблем связаны с железом и драйверами.
написал ошибку, я использую 10 винду.
18:18
1. В лаунчере Наследия есть опция запоминания логина/пароля (для тех, кто с параметрами командной строки е дружит).
2. Еженедельный код.
На данный момент переносы ни с какого сервера на Glamdring и Orcrist не доступны. В лаунчере об этом есть новость
Приветствую. Говорили о том, что будет возможен перенос «Неделя 3 (19-26 марта): Бесплатные переносы с Peregrin на Glamdring и с Meriadoc на Orcrist.» Сейчас среди представленных серверов для трансфер нет опции выбрать перенос с Peregrin. В списке стоят только старые сервера. Это я что-то делаю не так или что-то поменялось? Как перенести персонажей с Peregrin на Glamdring?
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Лема-коти. Переводы маил.ру мы не меняем. Исправляем только орфографические ошибки или если текст полностью поменялся.
В оригинале как написано, так и перевели. Все претензии к SSG.
Да только уже как бы есть обновление 43.1. А в посте ошибочка. в грядущем обновлении 38. Немного запоздалая информация
Спасибо, исправлено.
1. Общаться с интернет провайдером если причина дисконнектов в качестве соединения.
2. Писать в техподдержку игры. Мы к серверам игры не имеем никакого отношения и не можем влиять на их работу.
Тоже нет кнопки
Ребят, запустил лаунчер, а кнопки трансфер нет. Это нормально? Что с этим делать?
^ Наверх