Зависит от предпочтений.
Лично запускаю только для русификации после обновления игры и для того, чтобы проверить, появился ли новый патч перевода.
В других случаях игру запускаю через родной лаунчер.
так какая все таки рекомендация касательно запуска игра с наследием 3.0 — наследие запускать только иногда, или наоборот — желательно любой запуск игры через лаунчер Наследия?
Я может невнимательный, а может кто подсказать, как обновить интерфейс. Чтобы он был более детализированный, а не смазывался при масштабировании? Или может кто знает: можно аддоном, как в других ммо, поменять дизайн интерфейса?
Да ты прав. Перенос идёт криво. Проще сказать не проходит. А сами серваки переполнены. 600-700 игроков. Пинг чудовищный. В начале был всего 60, теперь 270 и выш. Это на Glamdring и Orcrist. Да, и хорошо новый журнал закрыли.
Начал играть пару недель назад, я так понимаю можно пока что не напрягаться подождать пока запустят новые европейские сервера и стартовать на них?
Известно когда появится возможность купить вип?
Лол. Зачем мне что-то удалять, если я хочу изменить? Дефолтная карта 1024*768 (соотношение сторон 4:3, оно же 12:9) растянутая на 2560*1440 ( а тут, напомню, 16:9) выглядит как отборный пятикратно переваренный кал. Простите.
А тут, судя по контексту диалога, как раз оказия — кто-то что-то меняет и другим советует.
Дада, мне нужно именно окошко с дефолтным соотношением сторон. Здоровое не нужно, пойдёт и увеличенное в полтора раза, но дефолтное — слишком мало.
Иногда люто-бешено завидую людям с «заниженными» мониторами. Нет.
Были у меня, кстати, идеи взять за основу какой-либо аддон карты с нормальным масштабированием и, добавив в него свои 4К текстуры всех локаций, получать каеф от игрового процесса, но изучив предложения аддонов для LOTRO я «много смеялсо». Детский сад из 2014-го.
Ну, допустим, подмена начальных координат работает. Карта перемещается по экрану как бобик тренированный, хоть разработчик на сайте кровью харкал, говоря что это невозможно (что сразу заставляет подозревать этого господина в краже чьей-то интеллектуальной собственности, хотя по).
Но размер действительно меняться не желает. Максимум что наблюдал — смещение размеров и координат фильтров, идущих поверх бэкграунда.
Если что, забрёл в этот топик случайно, увидел обсуждение и даже не спрашиваю как у кого-то получилось увеличить размер поля карты ( а из обсуждения вывод именно такой — получилось таки). Просто я пару недель траил xml до полного вайпа надежды, но… Такой многообещающий диалог…
Просто заскриньте это великолепие на мониторе хотя бы в 1440p и я попробую ещё раз.
PS
А вообще, между нами говоря, пак по большей части — мусорный в том состоянии, в котором разраб (разраб ли?) его предлагает… С трудом выбрал себе один из скинов, да и там халтуру текстуры дорабатываю до сих пор. Только как каркас (скелет) и годится.
Помню, когда с русских серверов переезжали на иностранные, то выбирали куда пойти. Сначала решили играть на Ландровале, а когда узнали, что на Брендивайне больше всего русскоговорящих, то пришлось создавать на 2ом сервере новых персонажей и качаться заново.
Интересно, есть ли какая-нибудь информация о том, куда переселятся русскоговорящие в большей степени: Orcrist (Европа) или Meriadoc (Европа — РП)?
Лично запускаю только для русификации после обновления игры и для того, чтобы проверить, появился ли новый патч перевода.
В других случаях игру запускаю через родной лаунчер.
Известно когда появится возможность купить вип?
А тут, судя по контексту диалога, как раз оказия — кто-то что-то меняет и другим советует.
Дада, мне нужно именно окошко с дефолтным соотношением сторон. Здоровое не нужно, пойдёт и увеличенное в полтора раза, но дефолтное — слишком мало.
Иногда люто-бешено завидую людям с «заниженными» мониторами. Нет.
Были у меня, кстати, идеи взять за основу какой-либо аддон карты с нормальным масштабированием и, добавив в него свои 4К текстуры всех локаций, получать каеф от игрового процесса, но изучив предложения аддонов для LOTRO я «много смеялсо». Детский сад из 2014-го.
PS
Добавил спустя несколько часов. Большинство проблем совместимости игры и устаревшего контента модеров по игре решаются lossless scaling. «Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась» ©.
Балагур поправь описание.А то еще кто-нибудь сгорит.
Лучшая обнова.
Но размер действительно меняться не желает. Максимум что наблюдал — смещение размеров и координат фильтров, идущих поверх бэкграунда.
Если что, забрёл в этот топик случайно, увидел обсуждение и даже не спрашиваю как у кого-то получилось увеличить размер поля карты ( а из обсуждения вывод именно такой — получилось таки). Просто я пару недель траил xml до полного вайпа надежды, но… Такой многообещающий диалог…
Просто заскриньте это великолепие на мониторе хотя бы в 1440p и я попробую ещё раз.
PS
А вообще, между нами говоря, пак по большей части — мусорный в том состоянии, в котором разраб (разраб ли?) его предлагает… С трудом выбрал себе один из скинов, да и там
халтурутекстуры дорабатываю до сих пор. Только как каркас (скелет) и годится.— Glamdring (US)(110 голосов)
— Peregrin (US-RP)(17 голосов)
— Orcrist (EU)(136 голосов)
— Meriadoc (EU-RP)(32 голоса)
— Останусь на старом сервере!(35 голосов)
На форуме как-то встречал претензии. Но как-то без сильного воя.
Наконец перенесли мой аккаунт. Захожу, а в списке только я и еще один единственный персонаж (мой твинк). Всё.
Интересно, есть ли какая-нибудь информация о том, куда переселятся русскоговорящие в большей степени: Orcrist (Европа) или Meriadoc (Европа — РП)?