Комментарии

Cпасибо друзяки
С Днём! Спасибо за ваши труды.
С днем рождения, без вас бы многие не вернулись бы в игру, так как русская локализация для них критична.
rose С праздником, долгих лет, удачи и терпения команде Наследия! rose

Обалдеть, уже почти 8 лет Балагур мучает пользователей своими гайдами и модератерской деятельностью.
Я бы такого не вынес sos
dance С днем рождения! bravo rose
1. Да. На учетную запись, на все сервера и на все классы.
Если выполнить деяние на 50 уровень на воителе на сервере Brandywine, то титул воителя "Ученик школы клинков" или "Последователь школы клинков" (зависит от уровня сложности) из этого деяния можно будет использовать на менестреле или любом другом классе на любом из серверов.
2. Не проверял.
3. Именно до 11 уровня. Если взять позже, то деяния не будут зачислены. Но можно прокачать репутацию с фракцией "Путь доблести" и обменять эмоции из наград.
подскажите, а как работает функция "После завершения деяния присвоенные титулы распространяются на всю учетную запись и могут быть использованы любым классом":
1. Это работает на всех классах именно учетной записи или только сервера? Если я получу звание в одном мире, будет ли оно доступно в другом?
2. Если я использую валарку на поднятие уровня, после взятия квеста, засчитается ли выполнение деяния ?
3. Необходимо взять задание именно до 11? Имею ввиду, если я впервые возьму на 50ом уровне задание (где мы получаем первые звания за деяние 50 уровня), и пройдя путь до 130 мне не дадут уже звание за 130?
Кнопка на месте, только что проверил на одном из старых персонажей.
Видимо что-то не так в клиенте игры или еще где-то.

Нет, ни плагинов ни модификаций. А большое оно потому что я его растянул за правый угол для большей наглядности...
Фух..у меня аж сердце ёкнуло... bomb
21:43
Спасибо, как раз обнаружил ханта созданного уже на оркестре и под х3
А случайно не стоит ли какой модификации на интерфейс и на окно легендарных предметов в частности? Оно, как бы это сказать, сильно большое что ли... и должно быть раза в полтора, а то и два меньше.
Видимо у меня забагались легендарки(
Не так давно оценивал, кнопка была на месте.
Нужно будет сходить, а то уже ивенту сколько времени, а я все еще не ходил...
Тоже давно жду, когда наконец эти дела завершат и Арчет отстроят заново. Задания вроде делал, а прогресса ноль... Да и в других местах также. Не развивается игра! А по обнове, опять 2 класса сломают, куча лишнего хлама добавят, о содругах вспомнили, ништяков вип накинули и хобби чуть развивать будут. Хоть что-то... Эх...
И никаких новостей про ход строительства трактира Адсо, так же никаких новостей с фермы Торнли, эх.

Спасибо за перевод.
Спасибо) Думал уж не найду такое на русском)
Капец я испугался , только нашёл ММО которая понравилась , а тут сразу такое... Если б не комментарии , я тогда бы плакать пошёл.
^ Наверх