С Новым Годом!
Все с наступающим новым годом! Пусть в этом году кольца не стращают вас на переход к слугам Саурона! @ Анатолий Подковырин Дорогие хранители Средиземья! Пусть в наступающем году ваш путь будет освещён звёздами Эарендила, а враги бегут от блеска вашего клинка. Желаю вам новых подвигов в землях Ривенделла и Мордора, верных соратников в битвах и тёплых встреч в тавернах Бри! @ Duo Fornost Orcrist Хочу поздравить мэра Овражек Кроули Кавила с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать чтобы в 2026 году в нашей сообществе было больше РП-ивентов и новых людей!!! @ Алрандир С наступающим Новым Годом! Успехов, счастья и здоровья! @ mintol С Новым годом, дорогие друзья! Пусть он станет для вас временем великих свершений, тёплых встреч и незабываемых приключений! С почтением и наилучшими пожеланиями, странник, идущий по тропам Средиземья @ edenhard
Закрыт

Зависание и лагает

Какую версию Наследия вы используете?:
3.x
Доброго всем дня, у меня такая проблема, скачал Наследие, установил только замену шрифта (Текста), стабильно лагает игра, до установки Наследия таких проблем не было. Происходит зависание персонажа и умений. Но не всегда, бывает захожу все работает, а после любых дополнений\изменений, если приходится производить обновление в Наследии, то уже привык, что будут лаги. Возможно проблема не в самой программе, читал Форум, понимаю, что никак не должно влиять на игру и тд. Но все же проблема есть, а еще начало выдавать ошибку, при зависании:
Общая Ошибка 0x100004E4

Прошу помочь разобраться, все игры работают, нигде не возникает проблем и лагов, кроме как в Лотро.

По ссылке выше все проделано, как указано.
13:42
300
14:38
читал Форум, понимаю, что никак не должно влиять на игру и тд

Золотые слова. Даже не знаю что и добавить. Я с утра чай пил и у меня лагает. Чай виноват?))
Лотра = лаги, дисконнекты, фризы. Смиритесь))

И, да — мы никого не заставляем русифицировать игру. Если вы считаете, что Наследие это источник всех ваших бед, то играйте в оригинальную версию без лагов. Возможно у вас просто русофобский компьютер. Лично у меня никаких лагов русификация не вызывает. Лагает абсолютно одинаково — что с ней, что без нее.
01:39
Странный комментарий, к огромному сожалению не несущий ничего полезного. Особенно про русофобию, это вообще гениально.

В данном посте не обвинял, а просил помощи, совета т.к. пытаюсь разобраться с действующей проблемой и не нахожу решения определенное время.

^ Наверх