Комментарии

Спасибо за ваши сообщения. Поправлено.
Блин, а через стим чет убрали, не вызывается теперь это окно..(
Когда уже сервера запустят???
Стартану на Оркристе. Искать старый акк лень:) Есть уже точно известные ру ги на орке?
То кнопки Transfer нет, то в первые дни домов не будет, в общем не вижу смысла торопиться. Резервация имен меня не волнует.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Ну, на один из US-серверов новых, так как US-EU перевести нельзя.
Армии Ордахаи двинулись на север в Шагану и привели бывшие ранее отдельными королевствами земли под контроль Хула Ордаха и Темного Властелина, которому он служил.
Вроде как-то так должно быть.
А куда можно будет лучше переносить персов с Брендивайна?
15:59
Каловая книга деяний-фатальная ошибка
мне пока что нечего не помог, потыкаю пока что
10:07
Это проблема есть у всех. SSG написали, что в скором времени исправят ее. Новость об этой проблеме висит в лаунчере игры.
19:26
В общем, это массовое, связанное с Журналом деяний. Офф новость в Лаунчере есть по этому поводу, пофиксят, но пока как есть.
19:23
О, а я думал только у меня такое. Только на деяниях вылетает. Причем на вид как будто дело в графике. Т.е. сворачивается-переключается на рабочий стол, а потом уже вылетает.
10:38
Та же проблема, в английской версии всё нормально. и пожалуйста не нужно хамить.
10:01
Крутое обновление. Постоянно вылетаешь. Только собираешься квест сдать или инст завершить и усё. Пока. Вы вылетели. Как вы думаете. Это что. Недоумки англосаксы постарались. Или мне кажется.
08:08
Еще проблема есть, при выполнении квеста (нажатие на «Завершить») игра закрывается без каких-либо уведомлений. Было уже раз 30, при этом опыт на засчитывается, когда заходишь обратно в игру. Видно что квест закрыт, а опыт не пришел (хотя, может это у меня одного).
Если у кого есть такая проблема и её решение, буду благодарен за ответ…
23:51
Продолжите пожалуйста вашу мысль. К чему вы это написали? У меня например иногда комп сам по себе наглухо виснет. А еще система падает когда я вилку из розетки выдергиваю. К переводу это какое отношение имеет и чем мы можем вам помочь?
обнавленая книга деяний постоянно выкидывает из игры…
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
^ Наверх