Армии Ордахаи двинулись на север в Шагану и привели бывшие ранее отдельными королевствами земли под контроль Хула Ордаха и Темного Властелина, которому он служил.
Вроде как-то так должно быть.
О, а я думал только у меня такое. Только на деяниях вылетает. Причем на вид как будто дело в графике. Т.е. сворачивается-переключается на рабочий стол, а потом уже вылетает.
Крутое обновление. Постоянно вылетаешь. Только собираешься квест сдать или инст завершить и усё. Пока. Вы вылетели. Как вы думаете. Это что. Недоумки англосаксы постарались. Или мне кажется.
Еще проблема есть, при выполнении квеста (нажатие на «Завершить») игра закрывается без каких-либо уведомлений. Было уже раз 30, при этом опыт на засчитывается, когда заходишь обратно в игру. Видно что квест закрыт, а опыт не пришел (хотя, может это у меня одного).
Если у кого есть такая проблема и её решение, буду благодарен за ответ…
Продолжите пожалуйста вашу мысль. К чему вы это написали? У меня например иногда комп сам по себе наглухо виснет. А еще система падает когда я вилку из розетки выдергиваю. К переводу это какое отношение имеет и чем мы можем вам помочь?
Вроде как-то так должно быть.
Если у кого есть такая проблема и её решение, буду благодарен за ответ…