одни хейтеры, ребят спасибо за труд, я очень давно не играл в лотро последний раз когда еще на майле он был в последние дни ру серверов заходил, сейчас ностальгия пошла скачал снова, благодаря вам смог снова поиграть, конечно не так комфортно как на ру серверах ( ограничения по магазину, не могу найти где купить вип и тп) но очень приятно, спасибо вам за все
Дичь какая то, как то раз в 2015 году решил зайти поиграть после 2ух летнего перерыва, оказалось что русские серваки закрыты. Ну ниче пришел на американские, прокачал персов, купил контент, опять сделал паузу, пару лет не заходил. Решил опять поиграть зайти а тут такой пиздец((
Прикольно. В «ленте наград» дали коробку со всякими осенними предметами и утварью. Поставил во двор мешки с картошкой. Ух. Осень чувствуется. А в угол у камина поставил ящики с едой и еще один мешок с картохой.
Наследие не может подгрузить начальный экран (создание перса и тд) без наследия работает с наследием при попытке загрузится застревает на 3/4 и больше не грузит. Даже целый час подождал — без толку.
Ага. В рейде не будут проваливаться и виснуть. А в своих домах и мире ЛОТРО, значит всё будет по прежнему. Ну что ж, круто. По Англосаксонски, то есть по рукожопному.
Изменить размер примерочной, аукциона и ремесла можно. На lotrointerface находил дополнения к оболочкам интерфейса, работает на примерочной и аукционе хорошо. А вот после обновления разработчиками окна ремесла, там стало все криво отображаться, возможно уже есть фикс на это дело.
Та же проблема. Проблема именно со steam версией. Причем раньше такого не было, пользовался всегда именно ей, возможно, ошибка из-за обновлений сентябрьских наследия. Поищите пожалуйста, надеюсь решите проблему.
discord.com/channels/371339081914908672/1165648128666517504
можете пжта еще раз загрузить файл?
может кто нибудь помочь с решением?
Форматирование соответствует оригиналу. Хотя я с вами согласен, что надо бы добавить один перенос строки.
Эти циферки игра проставляет сама, тут только писать тикет самим SSG.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Изменить размер примерочной, аукциона и ремесла можно. На lotrointerface находил дополнения к оболочкам интерфейса, работает на примерочной и аукционе хорошо. А вот после обновления разработчиками окна ремесла, там стало все криво отображаться, возможно уже есть фикс на это дело.