Комментарии

одни хейтеры, ребят спасибо за труд, я очень давно не играл в лотро последний раз когда еще на майле он был в последние дни ру серверов заходил, сейчас ностальгия пошла скачал снова, благодаря вам смог снова поиграть, конечно не так комфортно как на ру серверах ( ограничения по магазину, не могу найти где купить вип и тп) но очень приятно, спасибо вам за все dance bravo
откликнись на вакансию и сделай лучше
Дичь какая то, как то раз в 2015 году решил зайти поиграть после 2ух летнего перерыва, оказалось что русские серваки закрыты. Ну ниче пришел на американские, прокачал персов, купил контент, опять сделал паузу, пару лет не заходил. Решил опять поиграть зайти а тут такой пиздец((
Решение описано в самом Наследии во вкладке «Справка». Другого решения нет.
Актуальные версии файлов всегда доступны в нашем канале Discord.
discord.com/channels/371339081914908672/1165648128666517504
Приветствую!
можете пжта еще раз загрузить файл?
15:52
Прикольно. В «ленте наград» дали коробку со всякими осенними предметами и утварью. Поставил во двор мешки с картошкой. Ух. Осень чувствуется. А в угол у камина поставил ящики с едой и еще один мешок с картохой.
Наследие не может подгрузить начальный экран (создание перса и тд) без наследия работает с наследием при попытке загрузится застревает на 3/4 и больше не грузит. Даже целый час подождал — без толку.
та же проблема сейчас, но скачивал установочник с сайта lotro.com
может кто нибудь помочь с решением?
Скрин 165 — добавить пустую строку-разрыв между абзацами

Форматирование соответствует оригиналу. Хотя я с вами согласен, что надо бы добавить один перенос строки.
Скрин 170 — почему-то при взятии квеста уже прописывает количество предметов

Эти циферки игра проставляет сама, тут только писать тикет самим SSG.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
19:22
Сегодня, 9 октября, c 16:00 до 22:00 МСК сервера #LoTRO будут недоступны в связи с установкой обновления u45.6
Сегодня, 9 октября, c 16:00 до 22:00 МСК сервера #LoTRO будут недоступны в связи с установкой обновления u45.6
17:53
Ага. В рейде не будут проваливаться и виснуть. А в своих домах и мире ЛОТРО, значит всё будет по прежнему. Ну что ж, круто. По Англосаксонски, то есть по рукожопному.
код THANKYOU2025 активировался, в истории покупок есть а ничего не пришло(
15:08
Только через посредников теперь, Чтобы они вошли на ваш акк и смогли купить Вип через карты visa
А в связи с открытием серверов будут созданы соответствующие разделы? Например для удобного поиска содружества или с кем можно было бы поиграть.
Поправил, спасибо!

Изменить размер примерочной, аукциона и ремесла можно. На lotrointerface находил дополнения к оболочкам интерфейса, работает на примерочной и аукционе хорошо. А вот после обновления разработчиками окна ремесла, там стало все криво отображаться, возможно уже есть фикс на это дело.
Поправил, спасибо!
Та же проблема. Проблема именно со steam версией. Причем раньше такого не было, пользовался всегда именно ей, возможно, ошибка из-за обновлений сентябрьских наследия. Поищите пожалуйста, надеюсь решите проблему.
^ Наверх