Для дополнительной экспы можно брать ландскейп сложность у следопыта — 20%, что ли. Для фарма эндровалов можно брать квест в охотничьем лагере на рысь, убить всех эндровалов вокруг пещеры, активировать ее по квесту и появятся новые эндровалы. Повторять с каждым твинком можно
Было бы не плохо знать все места спавна врагов которых надо фармить) А то я в Эред Луине открыл деяния убивать ворон. Ходил по территории где их от силы 10 штук и фармил так. А оказалось что их тьма дальше будет в лагере крепкохватов))
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, игра была скачана с сайта LOTRO.
Решилось:
— удалил из корневой папки игры файлы client local English.dat, general.dat
— запустил игру из корневой папки LotroLauncher.exe
— дождался пока игра докачает файлы
— запустил Наследие 3.0 и установил локализации по очереди — ставил по 1 галочки
Попробуйте открыть лаунчер игры, справа вверху около выбора языка нажать на стрелочку, перейти в options, далее вкладка: «Proxy» и поставить галочку около позиции: No proxy. Лаунчер должен перезагрузиться и скачает файлы. Мне это помогло, удачи!
Попробуйте открыть лаунчер игры, справа вверху около выбора языка нажать на стрелочку, перейти в options, далее вкладка: «Proxy» и поставить галочку около позиции: No proxy. Лаунчер должен перезагрузиться и скачает файлы. Мне это помогло, удачи!
Спасибо за вариант с эндровалами.
То появится картинка
и так со всеми подсказками.
Вы уверены, что обратились по адресу? Насколько я знаю техподдержка LOTRO находится здесь.
Решилось:
— удалил из корневой папки игры файлы client local English.dat, general.dat
— запустил игру из корневой папки LotroLauncher.exe
— дождался пока игра докачает файлы
— запустил Наследие 3.0 и установил локализации по очереди — ставил по 1 галочки
Работает)
Также был добавлен файл, который восстанавливает карту во весь экран и обновлена инструкция.
4 дня не как не могу решить