Комментарии

Если похимичить с MoorMap или чем-то подобным, то можно совместить. Но тут нужно сидеть разбираться.
Если нет предметов, то тоже вариант использовать сложность игры. Причем 3 уровень — Бесстрашный будет достаточно.

Спасибо за вариант с эндровалами.
Если навести указатель мыши на Гроза эндровалов
То появится картинка



и так со всеми подсказками.
Спасибо. Эти бы карты да в виде плагина…
Для дополнительной экспы можно брать ландскейп сложность у следопыта — 20%, что ли. Для фарма эндровалов можно брать квест в охотничьем лагере на рысь, убить всех эндровалов вокруг пещеры, активировать ее по квесту и появятся новые эндровалы. Повторять с каждым твинком можно
Было бы не плохо знать все места спавна врагов которых надо фармить) А то я в Эред Луине открыл деяния убивать ворон. Ходил по территории где их от силы 10 штук и фармил так. А оказалось что их тьма дальше будет в лагере крепкохватов))
Ничего не делал, скачивание пошло как обычно..?
Спасибо, что не прошли мимо и дали дельный совет.
00:07
А где мои тапки? Проснулся, а их нет !!!!
Вы уверены, что обратились по адресу? Насколько я знаю техподдержка LOTRO находится здесь.
зашел в игру а там нет моего персонажа
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, игра была скачана с сайта LOTRO.

Решилось:
— удалил из корневой папки игры файлы client local English.dat, general.dat
— запустил игру из корневой папки LotroLauncher.exe
— дождался пока игра докачает файлы
— запустил Наследие 3.0 и установил локализации по очереди — ставил по 1 галочки

Работает)
Сборка обновилась до версии 45.2
Также был добавлен файл, который восстанавливает карту во весь экран и обновлена инструкция.
Интересный вариант, спасибо, возьмем на заметку.
Попробуйте открыть лаунчер игры, справа вверху около выбора языка нажать на стрелочку, перейти в options, далее вкладка: «Proxy» и поставить галочку около позиции: No proxy. Лаунчер должен перезагрузиться и скачает файлы. Мне это помогло, удачи!
Попробуйте открыть лаунчер игры, справа вверху около выбора языка нажать на стрелочку, перейти в options, далее вкладка: «Proxy» и поставить галочку около позиции: No proxy. Лаунчер должен перезагрузиться и скачает файлы. Мне это помогло, удачи!
15:15
Спасибо. Помогло)
Есть провайдер, есть тех. поддержка игры. VPN-сервисы есть наконец. Наследие тут каким боком?
14:30
Скачал клиент из стима, затем под включенным КВН докачал все необходимое и вот теперь в игру заходит
Кто ни будь решил эту проблему
4 дня не как не могу решить
Пока нет
^ Наверх