Ну значит. Усё. Вас вычислили. Если так. А пробовали отключить-Включить роутер. Выход-Вход в систему. Перезагрузка ПК. Попробовать на английской версии это сделать. Без наследия. У меня на английской получилось при отказе наследия.
Нет не из за провайдеров. Это делается умышленно с целью убрать неугодных. Для этого и создавались сайты типа для улучшения работы 64. На самом деле проще будет видеть где русские и у кого нет подписки. У кого подписка такого не наблюдается. Так по крайней мере эта Бородатый Женщин говорил.
Судя по всему в блок попали крупные провайдеры (Ростелеком например). Причем тикеты он отшибает с тем что ресурс попал в блок, хотя в ркн и нет его
на небольших провайдерах такого не наблюдается.
Кто нибудь уже писал в техподдержку SSG/Lotro?
Ну ты и умный. Но не парься. Тебе это не надо. При том. Это уже статистика пошла, мало народа нет потерь и задержки. Но а если ты только поныть. то ной.
Таже фигня, после профы не смог обновить клиент, вчера целый день пытался разными способами, без толку, виснет загрузка и всё.И ещё лаунчер с офф сайта не скачивается, так же скорость падает на 0 =))
Не беспокойтесь. Всё работает. Просто на Европе, перегруз. На Орке 1600, на втором 1500. Вход возможен на америку, там 520, второй 322, так что норма. Меня только что с Орка выбросило. Иду на Америку. Теперь так. Если хочешь переустановить, Закачать. То жди когда Европа спать пойдёт.
У всех работает игра? Захожу через Наследие, прогружает лаунчер нормально. Строкa Overall доходит до 55% и виснет. Строка Files на 0%. Есть ещё у кого так?
Здравствуйте, знаю что не в тему, но что бы не создавать новую: такая проблема- не обновляется игра, пробовал запускать как через Наследие, так и без оного, все одно и тоже, закрывал, заново запускал- ничего, подскажите в чем может быть проблема ?
на небольших провайдерах такого не наблюдается.
Кто нибудь уже писал в техподдержку SSG/Lotro?