Комментарии

Прошу прощения что может не туда пишу. У меня не заходит на европейские сервера, а на американские нормально. Пишет «Поиск сервера регистрации» и доходя до 20 выходит из игры
01:57
Ссылка на архив Турбины — сломана.
Спасибо помогло проблема в файле raw оказалась
Как надолго замирает? Может стоит просто немного подождать? Все-таки видеоролики это несколько гигабайт данных. В зависимости от скорости интернета скачивание одного ролика может занимать как секунды, так и десятки минут. Ну, а если процесс висит продолжительное время, то проверьте, что на папку The Lord of the Rings Online\raw(включая вложенные папки) не установлены права «только для чтения» и запись в данную папку не блокируется антивирусами или политикой UAC(контроль учетных записей).
16:12
Спасибо большое!
Насколько знаю, достаточно выбрать уровень «Бесстрашный», без всяких +1… или «Героического».
Все уровни выше по сложности, повысят лишь трудность игры.
сделал все по инструкции — в итоге поломка клиента игры…
Corrupt dat file detected. Перевожу — обнаружен сломанный dat-файл.
Варианты решения:
1. Нажатие кнопки Repair в настройках лаунчера игры
2. Поочередное удаление dat-файлов в папке игры в поисках проблемного
какой в итоге решили ?? какой выбирать?
22:21
Добрый вечер. Заинтересовали эти деяния. Для того чтоб получить бесстрашного на 130 уровне это необходимо взять максимальную сложность? Героический или же достаточно Бесстрашный 1?
Удалил после того, как закрыли серв Brandywine. Не успел перенести персонажа. Энтузиастам из «Наследия» спасибо за то, что вы делаете, всех благ!
А далее ошибка повторилась. Также и английский клиент отказался запускаться)
Решение следующее: удалил Steam-версию игры и скачал файл-установщик с сайта lotro.com. Наследие запустилось без проблем.
Добрый вечер, аналогичная проблема, ссылка на яндекс не работает(
Огромное Вам спасибо и извините!
На вторые сутки (сегодня) запустил Наследие, а «Звуки» волшебным образом оказались уже установленными. (?????) Два дня выскакивала ошибка и вот самоустранилась. Ваш файл скачал, но еще не ставил (на авось запустил Наследие).
Даже не знаю как вам помочь. Давайте попробуем решить проблему так:
disk.yandex.com/d/4z_SN0ZKCNdLow

Установка:
— скачать файл по ссылке выше
— перейти в папку с игрой
— вставить с заменой скачанный файл client_local_English.dat
— запустить игру и играть
Таже самая ситуация, установил чистую инглишь версию, поиграл часок, все работает. Решил установить «Наследие». После установки сразу же все зависло на стартовом экране загрузки, именно зависло, мышка намертво встала. Раньше была таже проблема, из за чего собственно переустанавливал тоже. Сейчас опять по новой все. Так что кодер может рассказывать, что это не связано с русификацией, но увы, связано.
аналогично, пробовал ставить галки на разные пункты, крашится лаунчер и все, в итоге кривой клиент, где то знаки вопроса, где то перевод
^ Наверх