Комментарии

thumbsup Спасибо!!!
Если игра работает на нём, значит будет и работать и русификация. Только вам будет нужно каким-то образом перезаписывать оригинальные файлы русифицированными.
Подскажите на стим деке кто нибудь играл с русификатором, нормально работает?
Ох. Прошу извинить. Ошибочка вышла. Запутался в количестве, не удалил уже отправленные и по второму кругу пошло.
Спасибо! А когда вы предполагаете обновлять тексты? Хочется увидеть результат своей работы в игре. smile Хотя конечно будет жаль, что какая-то её часть будет в итоге сделана вхолостую. :(
P.S.: Всё же по большей части я с вашими переводами и текстами согласен. Потому что из всего того огромного их количества, что я уже видел, играя в Лотру, я хотел бы исправить лишь малую их часть, о которой и сообщаю здесь время от времени.
В исходных текстах ровно то же самое. Если в игре их поменяли, то в текстах это не отражено.
Вы зачем присылаете то же самое? Ваше предыдущее сообщение точно такое же.
благодарю
Спасибо:)
Спасибо!
Спасибо!
Зашел проверить ответ, и еще раз запустил и закрыл лаунчер, процесс снова остался висеть в фоне, но нагрузка нулевая
Спасибо за ваши сообщения. Мы поправили, с чем были согласны.
Игровой прогресс не привязывается к «Наследию».
Коллеги, а если я удалю наследие, или в стиме на другом компе скачаю игру, у меня сохранится игровой прогресс? Он не привязывается к «наследию» а остаётся на аккаунте?
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Очень хочется опробовать новую версию наследия. Подскажите примерные сроки релиза, стоит ждать в этом году или всё же в новом году будет релиз?
Это просто прекрасно) Правда периодически перескакиваю на оригинал)
12:04
Спасибо, узнал про ивент и квест «История одного кораблекрушения». Надо сходить наведаться к Брендивину.
^ Наверх