Если игра работает на нём, значит будет и работать и русификация. Только вам будет нужно каким-то образом перезаписывать оригинальные файлы русифицированными.
Спасибо! А когда вы предполагаете обновлять тексты? Хочется увидеть результат своей работы в игре. Хотя конечно будет жаль, что какая-то её часть будет в итоге сделана вхолостую. :(
P.S.: Всё же по большей части я с вашими переводами и текстами согласен. Потому что из всего того огромного их количества, что я уже видел, играя в Лотру, я хотел бы исправить лишь малую их часть, о которой и сообщаю здесь время от времени.
Коллеги, а если я удалю наследие, или в стиме на другом компе скачаю игру, у меня сохранится игровой прогресс? Он не привязывается к «наследию» а остаётся на аккаунте?
P.S.: Всё же по большей части я с вашими переводами и текстами согласен. Потому что из всего того огромного их количества, что я уже видел, играя в Лотру, я хотел бы исправить лишь малую их часть, о которой и сообщаю здесь время от времени.