Комментарии

Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
16:14
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
" персонаж зависает либо в игре, либо на загрузке области и игра вылетает. "
У меня такая проблема уже года два. Решить пока не могу. Последние недели вылеты каждые 10-15 минут уже
Очевидно какая-то проблема со скачиванием. Скачайте повторно. Должен быть скачан файл legacy-3-0-setup.exe
19:30
Исправили проблему. При очередном заходе в игру накинули 50 марок сразу…
Тема более не актуальна.
15:13
Скакун это интересно, но не с моим везением.


Если что он выглядит так, Ringlo Steed.

https://lotro-wiki.com/images/thumb/8/8b/Ringl%C3%B3_Steed.jpg/719px-Ringl%C3%B3_Steed.jpg?20200821073349
20:48
Я только недавно в игру вернулся. Раньше было так:
Надо было сначала лаунчер самой игры запустить, чтобы она обновилась.
А потом уже запускать наследие.
20:39
Йоль?!
20:24
что за ерунда после обновления и как это лечить?
У меня Наследие своровало аккаунт!
Читаем раздел справки «Если что-то пошло не так ...»
Написано людьми для людей))
К сожалению мы не знаем причин данного явления.
— у некоторых пользователей поломка файлов не происходит никогда. лично я сознательно пытался сломать файлы на нескольких своих компьютерах, но за 5 с лишним лет так и не смог этого сделать
— у некоторых пользователей случаются периодические поломки файлов, которые лечатся перекачиванием оригинальных файлов клиента
— ну и мне известно всего 4 случая(включая ваш) когда подобная ошибка случалась на свежескачанных файлах и ничем не лечилась. Что только мы не пробовали — сносить и переустанавливать библиотеки, обновлять драйверы видеокарты, играться с настройками Windows — ничего не принесло результата. Если вам каким-то образом удастся победить эту проблему, то пожалуйста, расскажите нам каким образом вы смогли ее решить, понимание причины это как минимум пол пути до ее решения. А в решении заинтересованы абсолютно все.
Сегодня переустановил игру, переустановил библиотеки, но все осталось по-прежнему. Раньше проблем не было, у кого есть мысли по-поводу?
в дополнение: файлы dat переустанавливал дважды, многократный запуск лаунчера не спасает. При откате на английском запускается. Сбой происходит всегда при внесении текстовых изменений
Доброго времени, уважаемые любители данной вселенной. С последней обновой у меня возникла эта ошибка. Решил проблему путем изменения шрифтов в настройках лаунчера. И да, перед этим удалял и перезагружал вышеописанные файлы. Поэтому, возможно, что и не нужно было их удалять.
Спасибо за ответ. Как оказалось — тоже вариант.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Салтыков-Щедрин М. Е., Господа Головлёвы, 1880

«На другой день последовал другой разговор. Евпраксеюшка, как нарочно, выбирала время утреннего чая для уязвления Порфирия Владимирыча. Словно она чутьем чуяла, что все его бездельничества распределены с такою точностью, что нарушенное утро причиняло беспокойство и боль уже на целый день.»

Тургенев И. С., Записки охотника, 1852
«Ну, да говори же, говори!» — «Не хочу вам больше беспокойства причинять, Петр Петрович».
^ Наверх