Комментарии

20:10
Это вам не сюда
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА путем перекачивания Dat файлов оригинальной игры… вот я дурак.
05:16
вы лучше от лагов игру исбавили чем всякую обнову втыкать каждые пять дней
Рад, что мой старый комент по прежнему помогает людям)
Хорошей Вам игры!
Тоже самое сделал, огромное спасибо человеку выше)) у меня вообще с ошибками запускалась игра, все время ругался на директ 9ый, а если и удавалось запустить, танцами с бубном, то директ 9 не менялся в настройках. Вернул все по дефолту в конфиге, поменял только дисплей на 1 и все работает и запускается без проблем и директ 11 стоит в настройках.
Задание переводил еще mail.ru лет 15 назад. С тех пор ничего не поменялось. Тексты не менялись — ни на английском, ни на русском.
Она иногда сразу не открывается. Отмени заход в неё и вновь зайди.
Не работало три дня, а дали два. По Американски, типа, мы ещё им и должны остались.
Были проблемы, уже починили.
Я предполагаю, что ошибка возможна как с Вашей (неправильно локализовали), так и со стороны издателя (неправильно изначально написано). И в первую очередь я предполагаю адекватную реакцию, иначе для чего вы делаете раздел с возможностью указания ошибки, если не можете на неё спокойно отреагировать?
лавка вко почему то закрыта в игре, в чём загвоздка
Добрый вечер, спасибо за перевод. Жаль, что был долгий простой. Но некоторым пойдёт на пользу, от Lotro тоже, иногда, нужно отдыхать.
Сервера не болейте, а мы потерпим, спасибо за конягу.
Команде спасибо за перевод.
22:25
Ребят игра у всех работает?
Сервера запустили!
14:40
спасибо
12:26
Нет, не включили. Но лаунчер уже дает залогиниться. Вчера вечером или совсем не загружался, или серваки найти не мог… Чинят…
^ Наверх