короче, пока фишка работает. Перед запуском наследия стал запускать обычный лаунчер через стим, после подгрузи нужных компонент — запуск через наследие. пока вроде тьфу тьфу. проверено кстати, без наследия всё ок.
У меня на 64 стоит. Один день было все нормально, думал уже, что все прошло. Сегодня опять не могу на некоторых персов зайти. При этом комп шуметь начинает, но загрузка не идет и вылетает в дальнейшем.
p.s. проблема решилась. после нн-ого перезапуска (5-10) стала активна кнопка «играть», лаунчер заново все прогрузил и — стало работать даже лучше чем раньше )))
Обновление вышло недавно. В каждом, я подчеркну каждом, обновлении SSG что-то меняет в старых текстах. Поэтому, если вы видите английский текст — это означает, что его либо добавили, либо изменили в последнем обновлении. В том числе и в старых локациях. Со временем мы все переведем. Зеленая полоска на главной странице нашего сайта показывает число непереведенных текстов, если вам интересно, сколько всего еще необходимо перевести. Поэтому нет необходимости о таких фрагментах писать.
За советы спасибо, но в моем случае ничего не помогло. Мучался, пока на каком то сайте по ошибкам С++ не увидел совет поменять язык системы на Английский(США), и на удивление этот способ сработал. Русификация установилась без проблем и вылетов.
translate.lotros.ru/bugs/2661-vyletaet-pri-zapuske-perevoda-video.html
первый раз перевод был крайне частичным
Например справку, она для этого написана))
Не хотите справку — читайте гайды — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Не хотите гайды — парочку предшествующих вашему обращений прочтите — translate.lotros.ru/bugs/tehnicheskie-oshibki
Я вообще не знаю места, где нет ответа на ваш вопрос))
Не поверите, но надоело работать попугаем!
Спасибо за перевод.