Понял. Пока не было особо времени играть, запустил лаунчер — нет связи, ну, думаю, ладно, бывает… На следующий день опять, потом опять — тут я уже заподозрил что-то неладное. Пока все хорошо, захожу без проблем, вопросов нет )
Услышал
А не хотите начать править всякие такие мелкие косяки? У вас же вроде есть поиск по текстам, найти все вхождения не должно быть большой проблемой.
Или есть еще какие-то причины?
С серверами вот что))
Запускайте игру с ярлыка и играйте когда испытываете сложности с подключением. В скором времени я думаю проблема будет решена, а пока придется немного потерпеть.
Хотя, учитывая, что в переводе тут многие моменты опускаются…
Но мне в любом случае кажется, что я видел в других местах форму через А. Да и не вижу особых причин в данном случае писать ошибочно
Рекомендую скачать напрямую, без использования всяких загрузчиков.
Расширение файла .crdownload указывает именно на это. Видимо загрузка не была завершена по какой-либо причине!
Может не очень по теме, ибо я не переводчик, но было бы не плохо убрать гундабатским гномам женскую озвучку))) И всунуть вместо англ ереси ака гномий «Привет». Ибо не гундабад, а гундабадская устрица.
А не хотите начать править всякие такие мелкие косяки? У вас же вроде есть поиск по текстам, найти все вхождения не должно быть большой проблемой.
Или есть еще какие-то причины?
Запускайте игру с ярлыка и играйте когда испытываете сложности с подключением. В скором времени я думаю проблема будет решена, а пока придется немного потерпеть.
Но мне в любом случае кажется, что я видел в других местах форму через А. Да и не вижу особых причин в данном случае писать ошибочно
Расширение файла .crdownload указывает именно на это. Видимо загрузка не была завершена по какой-либо причине!