Комментарии

Спасибо за ваши сообщения, поправлено.
08:31
Спасибо, проблему решил.
20:17
Судя по логам у вас какая-то проблема со скачиванием патчей. До установки патчей дело вообще не доходит. Из чего напрашивается довольно странный вывод — Наследию не удается создать файлы патчей. Проверьте, что:

1. На диске, на который установлено Наследие, имеется свободное место
2. Папка data в каталоге Наследия имеет права на запись
3. Что у данной папки не установлена галочка «Только для чтения»
4. Что запись в данную панку не запрещена настройками UAC (Контроль учётных записей пользователей)
5. Убедитесь, что загрузку не блокирует антивирус или файрвол
Именно. На старте х64 сидело по 1500 — 2000 народа и нормально. А теперь 500 — 700 и лаги, вылеты и прочее.
Зачем трогали то, что и так работало. На бумаге обещаний вагон был, а по сути ничего не поменялось!
Какое лето к концу. Середина только. Вы что. У Вас какой то не наш календарь. Лето закончится в сентябре, в Шуфутинов день.
Такая же ситуация. Решения найти таки не получается
07:23
Удали файл в — документы — папка со скриншотами лотро
Большое спасибо. приятно слышать)
«Оживить сражения на Эттенских высотах...»
Пусть сперва сервера хвалёные оживят, полумертвые трупы с потерей 30-50% wassup
Скрин 66 — нет открывающего апострофа

Аналогично предыдущему сообщению — тут мы придерживаемся оригинала. Иначе 99% текстов надо будет исправлять на кавычки.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Скрин 52 — нет открывающего реплику апострофа

Там ее и в оригинале нет. Если так говорить, то в 99% текстов надо эти одинарные кавычки будет расставлять.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
00:22
1. Зайти в папку с игрой и удалить файлы

client_surface.dat
client_local_English.dat
client_general.dat

2. Запустить игру, дождаться пока файлы скачаются заново и войти в игровой мир

Если на данном этапе нет проблем, игра полностью работоспособна, то можно приступать к русификации. Если есть проблемы, то сперва нужно решить их.
А как с дальнего острова выбраться? Зайти зашел, а как обратно не пойму)))
Озвучка это высший пилотаж, спасибо. Инглишь озвучка хуже smile менее атмосферная.
Да, теперь увидел. Кавычка слилась с искрами квестового предмета
Скрин 50 — стоит только закрывающая кавычка. Не знаю как правильно: с кавычками или без
Там стоят две кавычки, скорее всего ошибка отображения.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Всё ясно. Запустил игру на Гламдринге. Экран выбора персонажа открылся. Брендивайн горит красным(а до этого горел зеленым, но не запускался), что то с сервером не так. Неужели отрубили? Я еще персов не успел перекинуть…
+ то же самое " проверка прав" и это не проблема с интернет-соединением.
Тут к концу года Мордор бы озвучить, а вы говорите — чуть чуть)
Но быть может, рано или поздно управимся со всем, качество озвучки значительно выше чем в 14 и 15 обновлении
^ Наверх