Судя по логам у вас какая-то проблема со скачиванием патчей. До установки патчей дело вообще не доходит. Из чего напрашивается довольно странный вывод — Наследию не удается создать файлы патчей. Проверьте, что:
1. На диске, на который установлено Наследие, имеется свободное место
2. Папка data в каталоге Наследия имеет права на запись
3. Что у данной папки не установлена галочка «Только для чтения»
4. Что запись в данную панку не запрещена настройками UAC (Контроль учётных записей пользователей)
5. Убедитесь, что загрузку не блокирует антивирус или файрвол
Именно. На старте х64 сидело по 1500 — 2000 народа и нормально. А теперь 500 — 700 и лаги, вылеты и прочее.
Зачем трогали то, что и так работало. На бумаге обещаний вагон был, а по сути ничего не поменялось!
Аналогично предыдущему сообщению — тут мы придерживаемся оригинала. Иначе 99% текстов надо будет исправлять на кавычки.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Всё ясно. Запустил игру на Гламдринге. Экран выбора персонажа открылся. Брендивайн горит красным(а до этого горел зеленым, но не запускался), что то с сервером не так. Неужели отрубили? Я еще персов не успел перекинуть…
Тут к концу года Мордор бы озвучить, а вы говорите — чуть чуть)
Но быть может, рано или поздно управимся со всем, качество озвучки значительно выше чем в 14 и 15 обновлении
1. На диске, на который установлено Наследие, имеется свободное место
2. Папка data в каталоге Наследия имеет права на запись
3. Что у данной папки не установлена галочка «Только для чтения»
4. Что запись в данную панку не запрещена настройками UAC (Контроль учётных записей пользователей)
5. Убедитесь, что загрузку не блокирует антивирус или файрвол
Зачем трогали то, что и так работало. На бумаге обещаний вагон был, а по сути ничего не поменялось!
Пусть сперва сервера хвалёные оживят, полумертвые трупы с потерей 30-50%
Аналогично предыдущему сообщению — тут мы придерживаемся оригинала. Иначе 99% текстов надо будет исправлять на кавычки.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Там ее и в оригинале нет. Если так говорить, то в 99% текстов надо эти одинарные кавычки будет расставлять.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
client_surface.dat
client_local_English.dat
client_general.dat
2. Запустить игру, дождаться пока файлы скачаются заново и войти в игровой мир
Если на данном этапе нет проблем, игра полностью работоспособна, то можно приступать к русификации. Если есть проблемы, то сперва нужно решить их.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Но быть может, рано или поздно управимся со всем, качество озвучки значительно выше чем в 14 и 15 обновлении