Четвертый раз возвращаюсь в игру, и каждый раз при установке у меня возникают трудности на пути в Средиземье.
ЛотРо не любит слабых. ЛотРо любит упорных
Что же, в очередной раз спасибо этой статье, мне снова помогло)
Здравствуйте.
Кто знает, подскажите. Правда ли скоро будет возможность переноса персонажей с US на EU сервера? (с Гламдринга на Оркрист например).
Спасибо.
ЛотРо не любит слабых. ЛотРо любит упорных
Что же, в очередной раз спасибо этой статье, мне снова помогло)
Кто знает, подскажите. Правда ли скоро будет возможность переноса персонажей с US на EU сервера? (с Гламдринга на Оркрист например).
Спасибо.