Как уже написали выше — нужно просто нажимать на стрелки для продолжения не думал, что это не очевидно.
В том случае, если в стилизованном окне сообщения нет ни стрелок, ни кнопок — для выхода из него достаточно кликнуть в любое место этого окна.
Можно выделить 3 подхода к созданию названий содружеств:
— бессмысленные ассоциации со Средиземьем, типа «Хранители Третьей эпохи» или «Стража Средиземья» и т.д. которые никому ничего не говорят
— всякие варианты с приставкой RU или варианты вообще не вяжущиеся с фэнтезийной вселенной
— попытки подобрать емкие названия в духе сообщества стремящегося к успеху/победе/развитию
По моему третий вариант — правильный путь.
Я предложил вариант Богатство и Слава — Richness and glory, сокращенно R&G, RG, вступай в RG, и т.д. Можно расшифровать и как Russian Guild если хочется)
Коротко и емко.
Кто бы как ни играл — но по сути ведь гильдия создается ради развития персонажей — а это путь к Богатству и Славе.
Как то так)
Разработчики написали нам — что в написании кирилицей не видят никакой проблемы и никогда не банили за это или за линки. С чего это они начнут банить сейчас? Забанить могут только за спам или оскорбления, как русскоязычных пользователей, так и остальных.
Новость конечно хорошая. А вот убирать предупреждение из лаунчера… я б не не советовал, можно как то написать что б меньше линковали. А лучше вообще ничего не менять. Зная чат бренди ( который, по вечерам особенно, мало чем от РуЛотровского отличается), могу представить что там начнётся. И разрабы начнут таки банить, и за линки и за сообщения кирилицей, терпение то не резиновое у них.
В том случае, если в стилизованном окне сообщения нет ни стрелок, ни кнопок — для выхода из него достаточно кликнуть в любое место этого окна.
Лог:
30.05.2017 15:55:38 | Run: установка патча texts_U20.1_v1.0.3 с результатом -1
— бессмысленные ассоциации со Средиземьем, типа «Хранители Третьей эпохи» или «Стража Средиземья» и т.д. которые никому ничего не говорят
— всякие варианты с приставкой RU или варианты вообще не вяжущиеся с фэнтезийной вселенной
— попытки подобрать емкие названия в духе сообщества стремящегося к успеху/победе/развитию
По моему третий вариант — правильный путь.
Я предложил вариант Богатство и Слава — Richness and glory, сокращенно R&G, RG, вступай в RG, и т.д. Можно расшифровать и как Russian Guild если хочется)
Коротко и емко.
Кто бы как ни играл — но по сути ведь гильдия создается ради развития персонажей — а это путь к Богатству и Славе.
Как то так)
Back to the future Lord of the rings online