Комментарии

Пойду паплакаю!
Спасибо за хорошую новость)Там смотри и и к 2020 спрогресируете!!!
Спасибо. Буду ждать :)
Полагаю проблема в том, что не установлен .NET Framework 4.5
Поставьте и запустите.
Если у вас XP, то для нее решение пока не подготовлено, и скорее всего не будет подготовлено до полноценного релиза русификатора
Запустить наш лончер на Windows XP не удастся, так как XP не поддерживает нужную нам версию программной платформы.
Если окажется, что пользователей с Windows XP много, мы рассмотрим вариант её поддержки — пока что это не планируется.
Так, есть два варианта:
1) установить себе хотя бы Windows 7 и пользоваться нашим лончером;
2) вручную заменять файлы в папке с игрой, копируя их у друзей, которые играют уже с русификацией.
Кажется я знаю, за какое буду голосовать.
Давай, трололо, поделись своими находками, чтобы не быть голословным. Ответь за свои слова. Если можешь :D
Это что-то у вас, сходите к врачу.
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
Ваш вариант учтен
^ Наверх