Полагаю проблема в том, что не установлен .NET Framework 4.5
Поставьте и запустите.
Если у вас XP, то для нее решение пока не подготовлено, и скорее всего не будет подготовлено до полноценного релиза русификатора
Запустить наш лончер на Windows XP не удастся, так как XP не поддерживает нужную нам версию программной платформы.
Если окажется, что пользователей с Windows XP много, мы рассмотрим вариант её поддержки — пока что это не планируется.
Так, есть два варианта:
1) установить себе хотя бы Windows 7 и пользоваться нашим лончером;
2) вручную заменять файлы в папке с игрой, копируя их у друзей, которые играют уже с русификацией.
Поставьте и запустите.
Если у вас XP, то для нее решение пока не подготовлено, и скорее всего не будет подготовлено до полноценного релиза русификатора
Если окажется, что пользователей с Windows XP много, мы рассмотрим вариант её поддержки — пока что это не планируется.
Так, есть два варианта:
1) установить себе хотя бы Windows 7 и пользоваться нашим лончером;
2) вручную заменять файлы в папке с игрой, копируя их у друзей, которые играют уже с русификацией.