Это косяк игры или соединения. У меня так и на английской версии постоянно было, потом когда закрывал игру было по 5-10 открытых вкладок в браузере, с лавкой))))
Стоило бы тогда установить некую «границу» по уровню квестов, или по локациям, как группе разработки удобнее, до которой «непереведенность» квестов, объектов и пр.пр считается ошибкой и недоработкой, а выше — «will be soon».
При сбросе настроек лончер не трогает уже загруженные патчи — так и должно быть.
Но при наличии повреждённого патча он также должен его удалять, освобождая ячейку для повторной загрузки — видимо, по каким-то пока не ясным причинам этого не происходило.
В новой версии лаунчера данная возможность отсутствует, в связи с ее несовсем удачной реализацией в прошлых версиях.
Команда разработчиков еще окончательно не решила будет ли возвращать эту функцию в следующих релизах.
в запущенном лаунчере русификатора, нажмите сочетание клавиш ctrl+F5
в появившемся окне выберите «сбросить настройки»
Затем перезапустите лаунчер и проверьте.
Отпишитесь по результату и спасибо за ваш багрепорт
Returns to ruLOTRO
Симпатично :3
UPD: на текущий момент всё должно работать, как положено.
Но при наличии повреждённого патча он также должен его удалять, освобождая ячейку для повторной загрузки — видимо, по каким-то пока не ясным причинам этого не происходило.
Спасибо за репорт :)
Команда разработчиков еще окончательно не решила будет ли возвращать эту функцию в следующих релизах.
в появившемся окне выберите «сбросить настройки»
Затем перезапустите лаунчер и проверьте.
Отпишитесь по результату и спасибо за ваш багрепорт