Комментарии

поддерживаю :)
Подтверждаю слова человека выше, нету кнопки От администратора
Russian Templar Of Middle-Earth
Returns to ruLOTRO
Симпатично :3
Это косяк игры или соединения. У меня так и на английской версии постоянно было, потом когда закрывал игру было по 5-10 открытых вкладок в браузере, с лавкой))))
Нет кнопки запуска от администратора…
Попробовала. Не помогло.
Попробуйте запускать от имени администратора.
Вчера вечером мы выпустили неудачное обновление приложения — исправленная версия будет доступна в ближайшее время.

UPD: на текущий момент всё должно работать, как положено.
Попробуйте запускать от имени администратора.
Стоило бы тогда установить некую «границу» по уровню квестов, или по локациям, как группе разработки удобнее, до которой «непереведенность» квестов, объектов и пр.пр считается ошибкой и недоработкой, а выше — «will be soon».
У кого как, 50 на 50, вроде все ровно в игре, может чего еще не заметил.
Такая же ошибка выскакивает, плюс вместо лаунчера в середине экрана анимированная иконка с кольцом, и больше ничего
Благодарю за информацию.
При сбросе настроек лончер не трогает уже загруженные патчи — так и должно быть.
Но при наличии повреждённого патча он также должен его удалять, освобождая ячейку для повторной загрузки — видимо, по каким-то пока не ясным причинам этого не происходило.

Спасибо за репорт :)
Да-да, всё будет, может быть, уже сегодня или завтра.
В принципе все работало нормально. Серьезных претензий не было.
Перезалил client_local_English, обновился — все норм.
Эту функцию однозначно нужно вернуть! Ибо пользоваться аукционом только по вкладкам довольно ёмко по времени.
В новой версии лаунчера данная возможность отсутствует, в связи с ее несовсем удачной реализацией в прошлых версиях.
Команда разработчиков еще окончательно не решила будет ли возвращать эту функцию в следующих релизах.
в запущенном лаунчере русификатора, нажмите сочетание клавиш ctrl+F5
в появившемся окне выберите «сбросить настройки»
Затем перезапустите лаунчер и проверьте.
Отпишитесь по результату и спасибо за ваш багрепорт
^ Наверх