мне всегда казалось, что фишка только в отображении информации на определенном языке. И если линковать предмет, название которого у тебя отображается русскими буквами, то игроки с той же немецкой локализацией будут видить тот же предмет но с немецким текстом.
У меня заработало всё. Спасибо что быстро откликнулись, не то что майл в былые времена. Я от них помню неделю ждал ответа… так толком ничего и не дождался, пришлось на форуме ответ искать.
По каким-то причинам у вас не обновилась версия самого лончера. Если при запуске через обычный ярлык обновление не происходит, нужно переустановить приложение.
Надписи во время загрузки файлов напоминают Годвилль))
UPD: всё готово!