Комментарии

Все конечно отлично, но постоянная загрузка всего при запуске слегка расстраивает…
а как скачать то?
Достаточно много людей скачивает одновременно smile у нас пока нет других мощностей.
Но есть разница smile в Годвилль заглядываешь раз в полгода — и хватает, а к нам — почаще
Обалдеть какой лаунчер! Отличная работа!
Надписи во время загрузки файлов напоминают Годвилль))
мне всегда казалось, что фишка только в отображении информации на определенном языке. И если линковать предмет, название которого у тебя отображается русскими буквами, то игроки с той же немецкой локализацией будут видить тот же предмет но с немецким текстом.
Яба-даба-ду! dance
Всё заработало, спасибо!!)) Скорость закачки конечно подкачивает
Постараемся сделать на недельке
Да все заработало!) спасибо большое, очень быстро отреагировали и исправили) Отлично!)
У меня заработало всё. Спасибо что быстро откликнулись, не то что майл в былые времена. Я от них помню неделю ждал ответа… так толком ничего и не дождался, пришлось на форуме ответ искать.
На текущий момент всё должно быть исправлено.
Мы проводили кратковременное техническое обслуживание. Сейчас всё должно восстановиться :)
Да у меня и у друга моего тоже такая же проблема) только сегодня скачали Русификатор
переустановил, теперь пишет, что ошибка обновления, в разработке и тд… Запуска от имени Администратора нету
По каким-то причинам у вас не обновилась версия самого лончера. Если при запуске через обычный ярлык обновление не происходит, нужно переустановить приложение.
Мы выяснили причину проблемы и занимаемся её устранением. Скоро всё снова будет работать, пожалуйста, потерпите.

UPD: всё готово!
Мы выяснили причину проблемы и занимаемся её устранением. Скоро всё снова будет работать, пожалуйста, потерпите.
Аналогичная ситуация, всё перепробовал так и не решилось ничего!((
^ Наверх