О, надо бы тогда поудалять эти скриншоты у себя. Я тоже отметил и заскринил все эти ошибки — недавно Гундабад как раз делал. :)
Я бы правда ещё добавил местоимение «ты» в монолог Трастана ("… что ТЫ делаешь здесь?").
Спасибо за ваше сообщение. Тут имеется в виду, что гном с помощью своего платка оттирал кое-что похуже… Поправлено. Вот фраза: «Это более прочная ткань, чем можно подумать, и она очищала и не такое… поверь мне!»
Ваш клиент игры ранее был изменен первой версией Наследия. При нажатии кнопки «Исправить» Наследие должно удалить файлы локализации и запустить лаунчер игры чтобы тот скачал оригиналы этих файлов с серверов игры. Если этого не происходит выполните данное действие вручную.
Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
Запустить игру, откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
Дождаться окончания скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
Закрыть игру, запустить Наследие, применить нужные патчи. Нажать кнопку «Играть»
Столкнулся с такой же проблемой, провайдер МТС (МГТС) г. Москва. Помогло запустить лаунчер Наследия через VPN. Видимо провайдер блочит скачивание файлов.
Потому что ее называют двумя разными именами. Ее зовут Adamanda North-took (Adamanda North-took), а для друзей — Diamond (Бриллианта). К слову, тут скорее всего отсылка на то, что адамант (устаревшая форма алмаза) – это минерал, который только добыли из породы, а бриллиант – алмаз, который еще и огранили.
Я бы правда ещё добавил местоимение «ты» в монолог Трастана ("… что ТЫ делаешь здесь?").
Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
Запустить игру, откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
Дождаться окончания скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
Закрыть игру, запустить Наследие, применить нужные патчи. Нажать кнопку «Играть»
P.S. За логи спасибо!