Благодарю.
По поводу обновить перевод. Обновляю конечно же) Прост бывают скрины копятся. Время на обработать и выслать вам находиться, бывает, чуть позже))) Надеюсь поиск таких исправленных ошибок не занимает много сил и времени.
Сначала осуществляется поиск папки с установленной офф. версией игры. Если такая папка не найдена, то Наследие попробует найти установленную Steam-версию. Если и этот поиск не увенчается успехом, то вам будет предложено указать папку с игрой вручную.
В вашем случае должна найтись папка с установленной офф. версией игры.
А теперь остаётся, то что я говорил. Свои серваки и своя до разработка. Ведь есть у на возможность. Пусть грабилкой от Англосаксов. Но наша. Когда то я приобрёл две пожизненных подписки в 2008, а теперь тут, каждому упырю кланяйся приходится. Деньги им наши не нравятся.
Спасибо за ваше сообщение.
Слово «отчистить» в русском языке есть. Сделать полностью чистым, полностью удалить грязь или примеси: отчистить кастрюлю.
Выполнить Дурные предзнаменования: Гибель Карас-Гелебрена — исправлено 2023-02-05 21:37:53. Больше 4-х месяцев назад. Обновите перевод.
Остальное поправлено.
Здравствуйте! Тут можно разве что гадать на кофейной гуще))
Кликните по ярлыку Наследия правой кнопкой мыши и выберите пункт «Расположение файла».
— Если в папке отсутствует файл Legacy.exe, то вердикт будет таков — Наследие не может получить доступ к нашим серверам и загрузить себя. Я сам нахожусь на Украине и лично у меня без VPN даже на этот сайт зайти не получается. В этом случае ищите впн-ку, при которой Наследию будет обеспечен доступ. Не плагин для браузера, а полноценное десктопное приложение, обеспечивающее впн для всего компьютера в целом — HotspotShield, HideMe, Windscribe и т.д. Можете ориентироваться по этому сайту — если он открывается, то и у Наследия тоже все должно быть хорошо.
— Если файл Legacy.exe присутствует, то попробуйте запустить его. Вы должны увидеть сообщение о том, что запуск Наследия без прелаунчера невозможен, просто закройте его. Таким образом мы убедимся в том, что файл есть и он рабочий. При таком раскладе в папке с Наследием должен быть файл legacy_log.txt. Тогда проблема не с сетью и очень хотелось бы увидеть или сам файл или его содержимое.
По сути вы самого Наследия еще и не видели, окошко с кольцом это прелаунчер Наследия — его задачей является проверка актуальности файлов Наследия, их скачивание и запуск. Это система проверки целостности и актуальности файлов Наследия.
Ну конечно жаль)) Особенно жаль, что людям лень читать. Тут уже на каждом заборе написано как решаются все подобного рода проблемы. Для особо одаренных даже галочка есть при создании подобных обращений — «Я внимательно прочел выделенный красным текст в верхней части данной страницы и сделал как там написано». И потом люди, внимательно все прочитавшие и сделавшие как написано пишут о том как им жаль))
А рецепт дан давно, универсален и прост:
Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
Запустить Наследие. Появится сообщение о том, что .dat файла не существует, и предложение скачать его
Согласиться с предложением, Наследие закроется и откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
Дождаться окончания скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
Закрыть игру, запустить Наследие, применить все патчи. Выбрать русский вариант в кнопке «Войти»
Нужно лишь не полениться кликнуть по ссылочке, прочитать его и сэкономить тем самым себе — время на полную переустановку игры, а нам — наше время, которое мы тратим вот в таких вот беседах. Но так ведь не интересно, да?))
Сначала не докачался лаунчер почему то как мне кажется
далее возникли ошибки связанные с «программа qt5core.dll не предназначена для выполнения в windows»
и там было еще пару файлов в той же ошибке (0xc000012f)
Да, именно так. Достаточно повторно запустить Наследие и оно само перекачает поломанные файлы.
Далее, удалил english и general файлы игры, запустил наследие, справить и ничего не просиходит.
— Запустите игру с ярлыка игры, дождитесь пока закончится скачивание файлов
— Закройте игру, запустите Наследие, выберите папку с игрой
— Начинайте русификацию
По поводу обновить перевод. Обновляю конечно же) Прост бывают скрины копятся. Время на обработать и выслать вам находиться, бывает, чуть позже))) Надеюсь поиск таких исправленных ошибок не занимает много сил и времени.
В вашем случае должна найтись папка с установленной офф. версией игры.
А если два клиента установлены на компе? Вот нужен мне оригинальный и наследие, она оба пропатчит?) Сама же найдет файлы…
Слово «отчистить» в русском языке есть. Сделать полностью чистым, полностью удалить грязь или примеси: отчистить кастрюлю.
Выполнить Дурные предзнаменования: Гибель Карас-Гелебрена — исправлено 2023-02-05 21:37:53. Больше 4-х месяцев назад. Обновите перевод.
Остальное поправлено.
С уважением, Сергей.
Кликните по ярлыку Наследия правой кнопкой мыши и выберите пункт «Расположение файла».
— Если в папке отсутствует файл Legacy.exe, то вердикт будет таков — Наследие не может получить доступ к нашим серверам и загрузить себя. Я сам нахожусь на Украине и лично у меня без VPN даже на этот сайт зайти не получается. В этом случае ищите впн-ку, при которой Наследию будет обеспечен доступ. Не плагин для браузера, а полноценное десктопное приложение, обеспечивающее впн для всего компьютера в целом — HotspotShield, HideMe, Windscribe и т.д. Можете ориентироваться по этому сайту — если он открывается, то и у Наследия тоже все должно быть хорошо.
— Если файл Legacy.exe присутствует, то попробуйте запустить его. Вы должны увидеть сообщение о том, что запуск Наследия без прелаунчера невозможен, просто закройте его. Таким образом мы убедимся в том, что файл есть и он рабочий. При таком раскладе в папке с Наследием должен быть файл legacy_log.txt. Тогда проблема не с сетью и очень хотелось бы увидеть или сам файл или его содержимое.
По сути вы самого Наследия еще и не видели, окошко с кольцом это прелаунчер Наследия — его задачей является проверка актуальности файлов Наследия, их скачивание и запуск. Это система проверки целостности и актуальности файлов Наследия.
А рецепт дан давно, универсален и прост:
Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
Запустить Наследие. Появится сообщение о том, что .dat файла не существует, и предложение скачать его
Согласиться с предложением, Наследие закроется и откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
Дождаться окончания скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
Закрыть игру, запустить Наследие, применить все патчи. Выбрать русский вариант в кнопке «Войти»
Нужно лишь не полениться кликнуть по ссылочке, прочитать его и сэкономить тем самым себе — время на полную переустановку игры, а нам — наше время, которое мы тратим вот в таких вот беседах. Но так ведь не интересно, да?))
Да, именно так. Достаточно повторно запустить Наследие и оно само перекачает поломанные файлы.
— Запустите игру с ярлыка игры, дождитесь пока закончится скачивание файлов
— Закройте игру, запустите Наследие, выберите папку с игрой
— Начинайте русификацию
Никакого бана нет, а уж Наследие тут и подавно ни при чем.
hypernia.com/lotro-failed-to-queue-for-server/