Комментарии

Спасибо
Благодарю.
По поводу обновить перевод. Обновляю конечно же) Прост бывают скрины копятся. Время на обработать и выслать вам находиться, бывает, чуть позже))) Надеюсь поиск таких исправленных ошибок не занимает много сил и времени.
Сначала осуществляется поиск папки с установленной офф. версией игры. Если такая папка не найдена, то Наследие попробует найти установленную Steam-версию. Если и этот поиск не увенчается успехом, то вам будет предложено указать папку с игрой вручную.
В вашем случае должна найтись папка с установленной офф. версией игры.
«Наследие» осуществляет первый поиск, то есть найдет одну из двух. А вы потом можете выбрать другую папку.
Теперь «Наследие» автоматически определяет папку с игрой. Это касается как официального клиента игры, так и Steam-версии.

А если два клиента установлены на компе? Вот нужен мне оригинальный и наследие, она оба пропатчит?) Сама же найдет файлы…
Чтобы попасть на бета-тест, нужно подать заявку smile Вашей заявки я не нашла.
Надеюсь попасть на Бета-тест и скорейший выход нового Наследия:)
Жду очень, удачи вам ребята dance
Позиция участников «Наследия» по поводу частных серверов была высказана — тут и с тех пор данная позиция не поменялась.
Ну какие жеш молодцы! Очередной низкий поклон и куча ширских салютиков! bravo
А теперь остаётся, то что я говорил. Свои серваки и своя до разработка. Ведь есть у на возможность. Пусть грабилкой от Англосаксов. Но наша. Когда то я приобрёл две пожизненных подписки в 2008, а теперь тут, каждому упырю кланяйся приходится. Деньги им наши не нравятся.
И когда же вы всё успеваете?!
Чудно, спасибо вам за проделанную работу. Ждём выхода. )))
Спасибо за ваше сообщение.
Слово «отчистить» в русском языке есть. Сделать полностью чистым, полностью удалить грязь или примеси: отчистить кастрюлю.
Выполнить Дурные предзнаменования: Гибель Карас-Гелебрена — исправлено 2023-02-05 21:37:53. Больше 4-х месяцев назад. Обновите перевод.
Остальное поправлено.
Большое спасибо. Отключил браузерный VPH, затем установил HotspotShield. Все пошло.
С уважением, Сергей.
Здравствуйте! Тут можно разве что гадать на кофейной гуще))
Кликните по ярлыку Наследия правой кнопкой мыши и выберите пункт «Расположение файла».

— Если в папке отсутствует файл Legacy.exe, то вердикт будет таков — Наследие не может получить доступ к нашим серверам и загрузить себя. Я сам нахожусь на Украине и лично у меня без VPN даже на этот сайт зайти не получается. В этом случае ищите впн-ку, при которой Наследию будет обеспечен доступ. Не плагин для браузера, а полноценное десктопное приложение, обеспечивающее впн для всего компьютера в целом — HotspotShield, HideMe, Windscribe и т.д. Можете ориентироваться по этому сайту — если он открывается, то и у Наследия тоже все должно быть хорошо.

— Если файл Legacy.exe присутствует, то попробуйте запустить его. Вы должны увидеть сообщение о том, что запуск Наследия без прелаунчера невозможен, просто закройте его. Таким образом мы убедимся в том, что файл есть и он рабочий. При таком раскладе в папке с Наследием должен быть файл legacy_log.txt. Тогда проблема не с сетью и очень хотелось бы увидеть или сам файл или его содержимое.

По сути вы самого Наследия еще и не видели, окошко с кольцом это прелаунчер Наследия — его задачей является проверка актуальности файлов Наследия, их скачивание и запуск. Это система проверки целостности и актуальности файлов Наследия.
08:58
Значит сегодня Фиггс появится в Бри)
Ну конечно жаль)) Особенно жаль, что людям лень читать. Тут уже на каждом заборе написано как решаются все подобного рода проблемы. Для особо одаренных даже галочка есть при создании подобных обращений — «Я внимательно прочел выделенный красным текст в верхней части данной страницы и сделал как там написано». И потом люди, внимательно все прочитавшие и сделавшие как написано пишут о том как им жаль))

А рецепт дан давно, универсален и прост:

Зайти в папку с игрой, удалить там файлы client_local_English.dat и client_general.dat
Запустить Наследие. Появится сообщение о том, что .dat файла не существует, и предложение скачать его
Согласиться с предложением, Наследие закроется и откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
Дождаться окончания скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
Закрыть игру, запустить Наследие, применить все патчи. Выбрать русский вариант в кнопке «Войти»

Нужно лишь не полениться кликнуть по ссылочке, прочитать его и сэкономить тем самым себе — время на полную переустановку игры, а нам — наше время, которое мы тратим вот в таких вот беседах. Но так ведь не интересно, да?))
Сначала не докачался лаунчер почему то как мне кажется
далее возникли ошибки связанные с «программа qt5core.dll не предназначена для выполнения в windows»
и там было еще пару файлов в той же ошибке (0xc000012f)

Да, именно так. Достаточно повторно запустить Наследие и оно само перекачает поломанные файлы.

Далее, удалил english и general файлы игры, запустил наследие, справить и ничего не просиходит.

— Запустите игру с ярлыка игры, дождитесь пока закончится скачивание файлов
— Закройте игру, запустите Наследие, выберите папку с игрой
— Начинайте русификацию
Довольно распространенная ошибка. Сколько помню лотру, столько ей и лет))
Никакого бана нет, а уж Наследие тут и подавно ни при чем.
hypernia.com/lotro-failed-to-queue-for-server/
^ Наверх