По моим ощущениям, уровень написания патчноутов у них скатывается медленно, но верно. Периодически фразы совершенно малопонятны даже на языке оригинала.
Подскажите, господа. Я правильно ли понял, что сниженный урон от камня у ХР как раз связан с тем что веру понерфили? А то раньше в охапку мобов ставишь его и все с одной молнии падают они, теперь как понимаю такого же эффекта не достичь?
Я за 2 дня уже 4 раза полностью переустанавливал игру и даже пробовал качать в стиме, несколько раз переустанавливал наследиеv2 и более 5ти раз удалял файлы client_local_English.dat и client_general.dat и скачивал их заново через лаунчер игры что приводит к сбросу русификации, а после того как я заново русифицирую все всегда приводит к тому что вы видите на последнем скриншоте где накладывается текст и наследиеv2 просто закрывается, а так же если при попытки скачать файлы client_local_English.dat и client_general.dat через наследие v2 она просто закрывается как видно на видео.
На видео выше я вижу как вы запускаете Наследие и ни разу не вижу как вы запускаете игру.
Ярлык игры находится над ярлыком Наследия на вашем рабочем столе.
На видео выше вы видите кто происходит когда я пытаюсь скачать файлы client_local_English.dat и client_general.dat т.е. ничего не происходит лаунчер просто закрывается, а если скачивать файлы через лаунчер игры это приводит к точно тем же проблемам.
Большое спасибо за гайды! Не играл в лотро больше 10 лет, с тех пор как российский лотро выкупил майл и ввёл систему фритупей и в игре появилось море неадекватов, забыл практически всё. Можно гайд по оплате в лавке ВКО из РФ? Или просто хотя бы совет! Пей пэла нет, есть карты Visa с рублями.
Загвоздка в том что лаунчер закрывается сразу при попытке скачать нужные файлы.
А изначально при установке русификаторы без удаления каких либо файлов что-то ломается по 85% Текст частично накладывается друг на друга и спустя несколько секунд лаунчер закрывается
А ну и самое главное после подобной «русификации» игра совсем перестаёт запускатся, после нажатия кнопки играть игра запускается… черный экран на 3 секунды и игра закрывается без каких либо ошибок.
Ну, в принципе, так мне автоперевод и переводил. В некоторых важных местах вода мутная и масло масленое) Будто сами в своих словах запутались. Как это вообще перевести удалось)
В целом понятно всё. Будем привыкать к изменениям. Не впервой.
Ждём обновления перевода для изменённых талантов и скилов.
Женщина-человек и женщина-беорнинг воспроизводили мужской смех в конце эмоций /drinkboot — теперь вместо этого они воспроизводят женский смех.
Куда?! Протестую! Сначала они отняли у моего женского персонажа лысину, теперь смех. А что дальше: и бороду отнимут?! Подразнили-поманили и облом. Она почти добралась до Мории. Вот где бы она сошла за местную…
Доброго времени суток!
Скажите, а когда данная вкусняшка станет доступна всем? Очень уж её хочется попробовать.
P.S.: Разработчики и админы — вы умнички! Спасибо, что радуете новшествами!
Обновление 37 + патчи русификации от 07.08.2023 + старые шрифты
Установка:
скачать файл по ссылке ниже
перейти в папку с игрой
вставить с заменой скачанный файл client_local_English.dat
drive.google.com/file/d/1VlulpuHSWVJIO85o-WAZdSsW4RQpLtRC/view?usp=sharing
В дальнейшем для установки обновлений русификации можете использовать Наследие.
Ярлык игры находится над ярлыком Наследия на вашем рабочем столе.
Загвоздка в том что лаунчер закрывается сразу при попытке скачать нужные файлы.
А изначально при установке русификаторы без удаления каких либо файлов что-то ломается по 85%
P.S. стоит win 10, все драйвера и прочее новые
В целом понятно всё. Будем привыкать к изменениям. Не впервой.
Ждём обновления перевода для изменённых талантов и скилов.
Куда?! Протестую! Сначала они отняли у моего женского персонажа лысину, теперь смех. А что дальше: и бороду отнимут?! Подразнили-поманили и облом. Она почти добралась до Мории. Вот где бы она сошла за местную…
Скажите, а когда данная вкусняшка станет доступна всем? Очень уж её хочется попробовать.
P.S.: Разработчики и админы — вы умнички! Спасибо, что радуете новшествами!