Закрыт

Не открывается установщик.

Скачал, но установщик просто не открывается. В диспетчере задач его нет, антивирус отключил, перезагружал, от имени администратора запускал. Никакого сообщения при запуске не появляется. Просто ничего не происходит.
15:47
1618
19:56
+1
Тут я даже не знаю чем вам помочь. Установщик более чем стандартный. Десятки тысяч приложений устанавливаются с его помощью.
Как решение проблемы могу предложить разве что скачивание Наследия без установщика, но при этом вы должны принять условия успользования аналогично тому, как это делают другие пользователи в процессе установки.

Данная программа-лаунчер предоставляется командой проекта «ВКО: Наследие» «как есть», без любого вида гарантий на стабильную работоспособность или иных гарантий, за исключением гарантии неприкосновенности личной информации Пользователя такой, как логин и/или пароль от учетной записи игры «The Lord of the Rings Online».

Команда проекта не несет ответственности за инциденты, связанные с блокировкой учетной записи игры, поскольку методы работы с данными клиента «The Lord of the Rings Online», положенные в основу работы программы, нарушают Пользовательское соглашение игры. Но гарантирует, что разумное использование и отсутствие афиширования факта русификации не повлечёт за собой блокировку аккаунта.

Эта программа распространяется исключительно на бесплатной основе, любые попытки продать её копии являются нелегальными. Иные аспекты, не указанные в оном Лицензионном соглашении, но изложенные на сайте проекта «ВКО: Наследие» (http://translate.lotros.ru/), основываются на принципах «доброго слова» и «взаимной любви между Пользователем и Командой». Принимая данное Лицензионное соглашение, Пользователь обязуется принять его содержимое «как должное» и выполнять.

Если вы не согласны с какими-то пунктами данного соглашения, то вы не можете использовать Наследие.
Если вы согласны с условиями данного лицензионного соглашения, то вы можете скачать Наследие, поместить его в нужную папку, запустить и пользоваться. При необходимости можете создать ярлык.
20:50
+1
Я запаковал ярлык в архив и запустил из архива. Помогло drink
Спасибо за помощь
14:57
+2
Я так и не увидел здесь способа решения этой проблемы
17:45
-1
Внатуре