Комментарии

Не знаю, что не так, но у меня после установки и проверки файлов ничего не происходит. Последующие запуски кликами по иконке — инициируют запуск на пол секунды, появляется лого и сразу пропадает.
То же самое пробовал только что.
Информация по классам и расам обновилась!
Внешний вид таблиц был обновлён.
Снова.
ASSERT failure in QList::at: «index out of range», file O:/Qt/Qt5.14.2/5.14.2/mingw73_32/include/QtCore/qlist.h, line 571
Такая же проблема появилась сегодня.
16:36
а также Красная гора из костей


да ладно вам, там всего лишь Красная лошадь-скелет
Решение простое!
Зайдите на своем компе куда Steam установил вашу игру, вот примерный путь, его всегда можно узнать в стиме в настройках игры!
В папке есть файл LotroLauncher запускаете его и наслаждаетесь игрой!

Steam\SteamApps\common\Lord of the Rings Online
Тоже такая проблема была. Я плюнул и решил скачать через официальный сайт. Скачал, играл. Но теперь у меня другая проблема… Не по этой теме.
Советую, Скачай с официального сайта лончер их
спасибо за труды! а можно русификацию отдельно файлами выложить — а то Наследие ни через какие VPN не запускается
Спасибо Вам огромное, по данной ссылке, сделал все как написано и заработало!
Благодарю и успехов Вам! bravo
16:17
Вот спасибо. Не сообразила глянуть. Значит в мае 2024
16:09
Поддерживаю. Если у кого-то есть информация, когда разработчики решат закинуть обновление в Лавку, поделитесь, пожалуйста.
Параллельные скачивание и установка патчей это я ВАМ скажу… «МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!!!» ok bravo
11:09
Когда появится за марки
Добрый! Это может быть поломкой файлов игры, лечится так — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Или вызвано другими причинами, например я тоже при запуске игры постоянно вижу то же самое, что вы описали. Антивирус Касперского блокирует запуск и просит меня подтвердить, что я разрешаю данному приложению получение аудиосигнала. Также могут быть другие объективные причины — проблемы с драйверами, DirectX и т.д.
Все немного не так. Скинул вам в личку небольшое видео))
Такое ощущение что проблема именно в вашем сервере! А именно, с файлами текста, при скачивании и установке на 90% выкидывает наследие на рабочий стол не показывая даже ошибки, такое ощущение что именно на последних фалах текста идет обрыв линии, и наследие закрывается(((
Все сделал как по вашему хелпу так именно этой статье! При чем раз 100 файлы client_local_English.dat и client_general.dat удалял и снова переустанавливал, не помогает, доходит до 90% установки и снова выкидывает! После установки русификатора при заходе в игру, часть пишется номано а остальное знаки вопроса… Проблема как была так и осталась!
^ Наверх