Lotro срань позорная, где минимальный % от дохода уходить на апдейты игры.ужасная графика, ужасные анимации, старые модели(да, вот эти даже, которые «обновлённые»)отсутствие во многом озвучки, даже английской. в общем это что то типа варкрафта 2008 года, только это не варкрафт 2008 года и на дворе почти 2025. не говоря уже о том, что сама игра зависает и постоянно вылетает, постоянно.что ни делай переустановка, смена провайдера, смена айпи и каналон*** (сами мне страницу открыли). Средиземье-топ 1 фэнтези для меня, но лучше триалом играть в вов, где тебе не дают покупать новый аддон, чем в этот кал. одни стратегии да мододелы ещё как то удерживают ВК на плаву в игро индустрии. по хлебалу бы надавать разрабам лотро, хуже амазона, но при этом недалеко ушли, понавводили негров/азиатов своих эльфов в «игру по книге», кхх тьфу
Кстати, обновление / улучшение для ВИП в этом году зажали…
Больше уровней богу уровней!
Они похоже реально не понимают, что цифра уровня 150+ отпугивает потенциальных новичков. Неоднократно сталкивался с людьми, которые узнав, сколько уровней в игре и сколько качаться, уходили в закат.
А с учетом времени на прокачку этих уровней (не нужно мне говорить, что можно на псарнях, миссиях и т.д., не первый год в игре) вообще финиш.
Обновление вышло недавно. В каждом, я подчеркну каждом, обновлении SSG что-то меняет в старых текстах. Поэтому, если вы видите английский текст — это означает, что его либо добавили, либо изменили в последнем обновлении. В том числе и в старых локациях. Со временем мы все переведем. Зеленая полоска на главной странице нашего сайта показывает число непереведенных текстов, если вам интересно, сколько всего еще необходимо перевести. Поэтому нет необходимости о таких фрагментах писать.
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
У нас нет исходных текстов от SSG и мы понятия не имеем, кто произносит ту или иную реплику, поэтому получается так.
Всем конюхам в Мории в последнем обновлении добавили новые пути следования.
Скажу по секрету, гномы постепенно осилят эти названия на русском языке и снова будут радовать этим всех пользователей.
Если игра запускается на Linux, то рекомендую использовать Proton 6.3-8 На более новых версиях появляется курсор по центру экрана при нажатых клавишах на мышке.
В Steam — ПКМ по игре — Свойства — раздел Совместимость — галочка Принудительно использовать… — в выпадающем меню выбрать версию Proton.
Всем доброго времени суток! Проблема в том, что и Gmail и Yahoo, требуют верификацию через номер телефона (и российские номера телефонов не принимают), пробовал найти другую бесплатную почту, но не требующую верификации по номеру телефона и ничего не вышло. Может быть, кто-нибудь знает подобную?
P.S. Заранее спасибо…
Чем конкретно помочь? Мы занимаемся русификацией игры и никак не связаны ни с ее разработчиками, ни с ее серверами. Поэтому с просьбами о помощи вам скорее сюда нужно обращаться. От себя лично могу добавить, что подобные проблемы могут быть вызваны целым рядом причин — от проблем с серверами игры до поломки игровых файлов или недоступностью серверов в вашем регионе. Попробуйте VPN, удалите и перекачайте заново основные файлы игры, их список можете найти тут.
Больше уровней богу уровней!
Они похоже реально не понимают, что цифра уровня 150+ отпугивает потенциальных новичков. Неоднократно сталкивался с людьми, которые узнав, сколько уровней в игре и сколько качаться, уходили в закат.
А с учетом времени на прокачку этих уровней (не нужно мне говорить, что можно на псарнях, миссиях и т.д., не первый год в игре) вообще финиш.
— Добавлены награды 2023 (картинки)
— Добавлены награды 2024
У нас нет исходных текстов от SSG и мы понятия не имеем, кто произносит ту или иную реплику, поэтому получается так.
Скажу по секрету, гномы постепенно осилят эти названия на русском языке и снова будут радовать этим всех пользователей.
В Steam — ПКМ по игре — Свойства — раздел Совместимость — галочка Принудительно использовать… — в выпадающем меню выбрать версию Proton.
P.S. Заранее спасибо…