Комментарии

Вот и в ЛОТРО пришли Черные эльфы… Я только не пойму. что за недоработка у разрабов? Женщинам людей бороыд добавили, а Эльфийским девам — НЕТ! Как-то промашечка вышла.
18:49
Так так так пришёл я
а тут работы… sos
14:52
1 и 2 поправили.
3 — там написано семейство. Если Семейство — то дятловые, а вот если бы написан был отряд, то Дятлообразные.
4 тоже самое отряд: Ракшеобразные, а вот Семейство: Щурковые
Отряды там стоят воробьинообразные везде, менять не будем, потому как я понимаю, там условная классификация, но если SSG поправят, мы тоже поправим.
Они в оригинале по-разному называются:
High-grade Riddermark Ingot
High-quality Riddermark Ingot
После установки перевода игра запускается но попросту на экране загрузки намертво зависает, плюс не качаются и не устанавливаются русские видеоролики. Понятно что Наследие в очередной раз сломало файлы игры, достало если честно постоянно переустанавливать файл инглишь дат.и пробовать русифицировать по новой в ожидании новых костылей от Наследия. Попробую с телеграмм скачать и вставить с заменой раньше помогало через дискорд.
21:59
А что именно значит «перекачать»? Просто удалить?
22:35
BusyBee1.4.1
За основу взял версию 1.3.9. Все болезни версии 1.3.4 вылечены, добавлена поддержка всех (EN/DE/FR/RU) языков одновременно (для каждого свой файл с предметами). Работает сортировка и определение мусора.
В моём случае, помогло, спасибо. thumbsup
Спасибо большое за совет и подробное объяснение! Мою проблему это решило!
12:11
точно такая же беда, как ты описал((( помогитеее, нигде не могу найти решение
22:50
Та же петрушка, к слову. Смена персонажа — игра зависает или вылетает, или сперва зависает, а потом вылетает. Ещё такая же тема бывает, если открыть меню, которое со списком питомцев, эмоций, скакунов и т.д. Может и ещё из-за чего-нибудь игра виснет или вылетает, но я просто не натыкался.
19:08
Кто-нибудь оплачивал сейчас ВИП через Стим?
17:04
после обновления столкнулся с проблемой, когда хочу сменить персонажа «потеря соединения», подскажите как исправить если кто знает
Спасибо за ваш труд!)
Спасибо за оперативность inlove
Добрый день!
Карту переделали, загрузили в базу. Появится в игре в ближайшем патче «Наследия».
Добрый день!
Карту переделали, загрузили в базу. Появится в игре в ближайшем патче «Наследия».
Здравствуйте, пишет в лаунчере игры что замечен изменненый файл, как быть?
Добрый день!
Взяли в работу.
Добрый день!
Взяли в работу.
^ Наверх