Комментарии

14:04
Travel Window II — это плагин-замена для LOTRO, который имеет самые последние обновления, теперь почти весь контент переведен на русский язык благодаря Svertalf, и разработчики рады получать отзывы от русскоязычного сообщества, играющего в LOTRO.

Travel Window II is the replacement plugin for LOTRO that has most up to date patches, has now almost all content translated to Russian thanks to Svertalf, and the developers are happy to hear feedback from the Russian community playing LOTRO.

www.lotrointerface.com/downloads/info1113-TravelWindowII.html
09:28
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Этот вопрос нужно задать на сайте LotROHQ.com
Данный гайд / пособие основано на билдах этого сайта.
Могу лишь от себя заметить, что легендарки описанные выше собирались для хождения по инстансам и рейдам, как и ветки на 140 уровне.
До 140 идет прокачка и распределение очков в ветках также отличается.
Шикарные странички, поздравляю победителей.
Мир ни без добрых меценатов!
О! А каким образом вы VIP-подписку организовываете?
Победивших участников поздравляю!
Классно, что такие конкурсы устраиваете. Спасибо организаторам и участникам <3
Спасибо за участие!
Награды ждут своих победителей!
ни одно из предлагаемых решений не помогло, очень печально
Может кому пригодиться. Проблема скорее всего с интернет провайдером. Через MTC ничего не помогало, даже VPN. Но как только попробовал загрузиться через Мегафон, все заработало.
Вопрос: почему хранитель рун в ветке молний не использует узоры на +15% к урону молниями?
Думаете, что +3980 крита более выгодно?
Ничего не помогло( Жалко не додумалась сохранить 2.0. На одном из компов где он остался — он еще работает, не смотря что вы перестали его апгрейдить( Видимо без вариантов на 7ке с 3.0 наследием играть. увы
При установке патчей не пускает в игру, выкидывает. И ломает основную игру — не запускается. Проблема эта только на компе где 7 винда, на компе где 10ка все работает. без наследия на вин 7 лотро запускается спокойно. На третьем компе, где 2.0 еще стоит все работет( жалею что не сохранила ланчер старый блин( Попробовала по гайдам исправления ошибок — не помогло. После удаления наследия — игру пришлось полностью с 0 переустановить. Без 3.0 запускается отлично
Доброе утро, спасибо вам огромное, через браузер лавка запускается))
Для того, чтобы все пункты меню отобразились в игре, необходимо зайти в саму игру. На выборе персонажа доступны не все настройки.
Зайдя в игру, можно будет поставить галочку напротив «Внешний магазин» (Настройки — Интерфейс — Магазин).
Появился новый способ запуска Наследия — translate.lotros.ru/guides/69-nasledie-3-0-linux-portproton.html
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Явдровал!
Спасибо за отзыв. Добавил в гайд еще некоторые зависимости для разных дистрибутивов и небольшое пояснение владельцам Nvidia.
Я тестировал на Manjaro.
Для Fedora (Nobara) с Nvidia видимо понадобятся эти зависимости:

sudo dnf update

sudo dnf upgrade --refresh

sudo dnf install curl bubblewrap zstd cabextract tar openssl mesa-dri-drivers.i686 mesa-vulkan-drivers mesa-vulkan-drivers.i686 vulkan-loader vulkan-loader.i686 nss.i686 alsa-lib.i686 mesa-libGL.i686 mesa-libEGL.i686 wmctrl ImageMagick

А также стоит проверить, установлена ли lib32-nvidia-utils — необходима для работы 32-бит игр и программ.

Установил Fedora 40 и у меня все нормально запускается и работает по этой инструкции.
Дистрибутив — Нобара 40, проц — интел, видео — 3060 ноутбучная.
Пришлось дважды сносить игру и русификатор, пробовал ставить и через портпротон (протонЛГ 9-11, протонГЕ 9-1, протонГЕ 9-13), и через стим (протон 5.13-6, протон 6.3-8) — ни в какую, вылетало по кд.
К счастью, все же, удалось победить — использовал метод с установкой русификатора через стим (из этого поста translate.lotros.ru/guides/61-nasledie-3-0-linux.html) и протонГЕ 9-1 во всех шагах, и все прошло без проблем.
^ Наверх