Комментарии

Жаль не чего не написали про содержимое банка, жалко будет потерять всё что так долго копил pardon
Явно на Гладринг. Это те кто с Брендивайна
Явно на Гламдринг ибо большее количество ру комьюнити играет на бренди а это сервер США
Добавил. Голосуем!
Что в переводе означает «Сокрушитель гоблинов» конечно
Обязательно нужно создать тест-опрос кто куда будет переходить пусть народ по активничает. Чтобы вновь приходящие, кто хочет к ру, могли увидеть где будет больше ру-комьюнити.
это ванга давно нагадала-Orcrist
можно на флешку персонажа скопировать и по почте отправить Амстердам.
Имеется ввиду легендарный сервер?
С легендарных серверов перенести можно в любой регион.
А из тестовых серверов, персонажей перенести можно будет? Просто туда с брэнди закинуть, а потом на евро-сервер. Раз нельзя иначе попасть на евросерв с америки.
Об этом разработчики умолчали и не давали никаких указаний pardon
Это все хорошо и замечательно, но куда планируют переезжать русское комьюнити? smile
Вот и чудненько smile
Спасибо за ваше сообщение. Поправили.
Поправлено. Спасибо за ваше сообщение.
17:47
С этим плагином поиск сундуков и мест для деянии ускоряется в разы!
Рекомендую карту MoorMap, куда интегрирована совместимость в Waypoint, наводите мышь на нужную метку на карте, появляется всплывающая подсказка с координатами, жмете на координаты и Waypoint подхватывает направление
translate.lotros.ru/mathoms/23-moormap.html#comment_17740
Спасибо за тг thumbsup
11:09
Слава Иисусу Христу!
Всех с праздником yahoo
10:59
Спасибо за полный гайд, полезная инфа thumbsup
^ Наверх