Сам в такой ситуцаии, тк все персонажи на Бренди. Но поиграв на Мордоре с пингом 70. Понял что для удовольствия буду качать персов на Евере что бы потом перенести
В данный момент времени в дискорд смогут проголосовать лишь те, кто смог обойти блокировку.
Количество активных пользователей после блокировки снизилась в разы. Сайт является основной площадкой проекта Наследие и с этим нужно мириться.
Никто переходить не заставляет, НО…
Если ССГ сочтут, что на сервере после всех переносов низкая активность (первая оценка будет в августе-сентябре), то сервер будет закрыт.
А какой смысл переходить типа с Бренди или Ландровала,
что изменится, что нового у вас появится, если закроют,
то это уже другая тема, уменя 15 персов и ещё создам,
если понадобится), я в Горных Кланах, Авторитетный лидер, грамотные офицеры,
не вижу смысла переходить.
Вот даже не знаю, что вам и сказать по этому поводу. Вы первый у кого возникла такая проблема и слишком мало информации даже для выдвижения гипотез. Одно могу сказать точно — проблема в вашем ПК и в вашей системе. При любом раскладе вы должны как минимум видеть стартовое окно программы.
Все начинается с данного окошка и если вы его не видите, то по факту запуск программы даже не начался. А гадать почему на вашем компьютере отказывается стартовать самое обычное 32-битное приложение это дело неблагодарное. Методы решения проблемы будут примерно такими и перечисленными вариантами не ограничиваются, причин может быть гораздо больше.
У многих другого выхода нету, ибо у них много персонажей как и у меня, если бы можно было на европу, то разумеется пойдут туда. А так как огромного выбора нет, придётся идти туда!
Должно перенестись содержимое банка, а также интерьер и экстерьер. За исключением тех вещей, которые не принадлежат владельцу дома. Такие вещи буду отправлены обратно тем, кто является фактическим хозяином этих предметов.
Вещи из сундуков в доме тоже должны подлежать переносу!
Количество активных пользователей после блокировки снизилась в разы.
Сайт является основной площадкой проекта Наследие и с этим нужно мириться.
Если ССГ сочтут, что на сервере после всех переносов низкая активность (первая оценка будет в августе-сентябре), то сервер будет закрыт.
что изменится, что нового у вас появится, если закроют,
то это уже другая тема, уменя 15 персов и ещё создам,
если понадобится), я в Горных Кланах, Авторитетный лидер, грамотные офицеры,
не вижу смысла переходить.
Все начинается с данного окошка и если вы его не видите, то по факту запуск программы даже не начался. А гадать почему на вашем компьютере отказывается стартовать самое обычное 32-битное приложение это дело неблагодарное. Методы решения проблемы будут примерно такими и перечисленными вариантами не ограничиваются, причин может быть гораздо больше.
Спасибо =о)
За исключением тех вещей, которые не принадлежат владельцу дома. Такие вещи буду отправлены обратно тем, кто является фактическим хозяином этих предметов.
Хочу попросить об уточнении: «в доме» — это только обстановка или и всё содержимое домашних сундуков в том числе?