Комментарии

Горные Кланы тоже будут переходить на другой сервер!
Сам в такой ситуцаии, тк все персонажи на Бренди. Но поиграв на Мордоре с пингом 70. Понял что для удовольствия буду качать персов на Евере что бы потом перенести
У меня во вкладке боя нет циферок, только смерти.
Всего лишь личное мнение, уважаемый Балагур)
Я сформулировал ответ не совсем корректно.

Вещи из сундуков в доме тоже должны подлежать переносу!
В данный момент времени в дискорд смогут проголосовать лишь те, кто смог обойти блокировку.
Количество активных пользователей после блокировки снизилась в разы.
Сайт является основной площадкой проекта Наследие и с этим нужно мириться.
Никто переходить не заставляет, НО…
Если ССГ сочтут, что на сервере после всех переносов низкая активность (первая оценка будет в августе-сентябре), то сервер будет закрыт.
Эти сервера появятся примерно через 2 месяца.
А какой смысл переходить типа с Бренди или Ландровала,
что изменится, что нового у вас появится, если закроют,
то это уже другая тема, уменя 15 персов и ещё создам,
если понадобится), я в Горных Кланах, Авторитетный лидер, грамотные офицеры,
не вижу смысла переходить.
Вот даже не знаю, что вам и сказать по этому поводу. Вы первый у кого возникла такая проблема и слишком мало информации даже для выдвижения гипотез. Одно могу сказать точно — проблема в вашем ПК и в вашей системе. При любом раскладе вы должны как минимум видеть стартовое окно программы.



Все начинается с данного окошка и если вы его не видите, то по факту запуск программы даже не начался. А гадать почему на вашем компьютере отказывается стартовать самое обычное 32-битное приложение это дело неблагодарное. Методы решения проблемы будут примерно такими и перечисленными вариантами не ограничиваются, причин может быть гораздо больше.
А где вы вообще эти сервера видите, у меня вообще другие названия
У многих другого выхода нету, ибо у них много персонажей как и у меня, если бы можно было на европу, то разумеется пойдут туда. А так как огромного выбора нет, придётся идти туда!
Сервер США с пингом 200+ будет, тк переезжают в ЛосАнжелес
Угу… т.е. всё содержимое домашних сундуков нужно будет вынимать…
Спасибо =о)
Спасибо yahoo
Должно перенестись содержимое банка, а также интерьер и экстерьер.
За исключением тех вещей, которые не принадлежат владельцу дома. Такие вещи буду отправлены обратно тем, кто является фактическим хозяином этих предметов.
Это радует, скорее всего на Glamdring мигрирую, хотя посмотрим что там с РП сервером будет.
«Будет перенос всего. И того что в банке и в доме.» ©
Хочу попросить об уточнении: «в доме» — это только обстановка или и всё содержимое домашних сундуков в том числе?
Жетон нет, дадут жилищные сертификаты.
Будет перенос всего. И того что в банке и в доме. Даже жетон на перенос дома дадут.
^ Наверх