Комментарии

Спасибо thumbsup
Спасибо thumbsup
Не совсем.
Обновления выходили, но они затрагивали лишь увеличение размера интерфейса в настройках игры.
Но проблема в том, что при увеличении страдает качество, ведь панельки никто не перерисовывал для 2к или 4к мониторов.
Вот и получается, по факту сделали, но мыло с изображений никто не убрал.
Как вариант — создать свой личный интерфейс для игры и нарисовать/перерисовать все панельки/иконки и т.д. в х4 или х8 качестве.
Всем Привет и с Новым Годом друзья.Мне бы хотелось, чтоб наконец то обновили графику игры, но у них даже на 2025 год это не запланировано(судя по дорожной карте), хотя они обещали это сделать ещё в середине 2023 был разговор об этом.Но пока они собираются с мыслями делать или нет, Амазон уже выкатит свой Lotro Online и большинство уйдёт туда!
Получается в самой игре лавка не работает?
07:56
TOSS5COINS
05:33
Внимание, появилось обновление и перевод к нему!

Полный плагин качать тут
www.lotrointerface.com/downloads/info532-MoorMap.html нужна версия 1.57
Устанавливаем как обычно, потом к нему устанавливаем перевод, заменяем файлы в папке
качать тут www.lotrointerface.com/downloads/info1251-MoorMappatchRUsupport1.57.1ru.html
+ в плагине обновлена база данных по местам деяниям Berry's Deed Data

+ сюда в комплекте можно добавить стрелку целеуказатель Waypoint translate.lotros.ru/mathoms/28-waypoint.html
Для работы целеуказателя Waypoint через карту MoorMap необходимо в настройках карты поставить галочку «Включить интеграцию с плагином Waypoint»

скрин

скрин
23:50
Поправлено. Спасибо за ваше сообщение.
Хм, а Game Time Code на 60 дней работает? Можно приобрести, но вопрос, вроде же прикрывали эту возможность когда-то.
А, так все дело в протоне?! Так бы сразу) vkd3d и dxvk (пришлось с аргументом force через терминал) в вайнтрикс поставил и все заработало. Буду наблюдать. Также в обычный Вайн можно установить протон из исходников, которому Стим не нужен, с гитхаба, но для меня было сложно, поэтому попробовал сначала так и все получилось. Для меня принципиально, чтобы бесшовное использование было, а все эти портпротоны и стимы бесят))
Поправлено. Спасибо за ваше сообщение.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Дык, если ограничить максимальный уровень определенной цифрой (50 или 60 или ...), то можно намного проще все классы отбалансировать и тогда не нужно, чтобы урон был +100500.
Играю 10 лет, недавно ворвался основным персонажем на 100 уровень laugh Не могу долго за одного персонажа играть, поэтому у меня их 3 страницы.
Да, как тут заметили только бы урон за миллионы не переваливал, нужна какая-то грамотная дефляция, а то и вовсе как в ТЕСО, там голые новичок и ветеран примерно равны, если количество навыков не учитывать.
08:57
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Играю с самого начала проекта. Ни разу не доходил до топа. Максимальный уровень 50 или около того, взломщик был. Никогда не отталкивало и не мешало. Это же игра у которой есть бек огромный, а не какая-нибудь линейка.)) Так что Бог уровней пускай работает, лишь бы циферки урона не уходили за сотни тысяч мильёнов. Это больше напрягает.
17:30
10 лет прошло, а я все боюсь заходить в Огромный Театр. А ну как на сцену вызовут?
Серые Гавани добавили бы. И Южный Фартинг в Шире. Остальные регионы, упомянутые в книгах, вроде все есть. Даже Старый Лес около Шира и тот целиком теперь. Но вот табакопроизводящий регион Шира — отсутствует. Даже Дальний Шир и тот есть, от Шира до Синих Гор без телепорта можно на лошадке доехать. Опасение «нельзя вводить Серые Гавани, игра сразу закончится» очень странное. И вообще путь Братства обратно к дому — нужно бы. Стычка с Сарумановскими громилами в Шире, опять же, ну как без неё? А братство проводим потом к Серым Гаваням — ну и пусть. Мы-то остаёмся тут. Какие могли бы быть замечательные квесты — помоги Сэму сделать Шир зеленым опять.
^ Наверх