Не совсем.
Обновления выходили, но они затрагивали лишь увеличение размера интерфейса в настройках игры.
Но проблема в том, что при увеличении страдает качество, ведь панельки никто не перерисовывал для 2к или 4к мониторов.
Вот и получается, по факту сделали, но мыло с изображений никто не убрал.
Как вариант — создать свой личный интерфейс для игры и нарисовать/перерисовать все панельки/иконки и т.д. в х4 или х8 качестве.
Всем Привет и с Новым Годом друзья.Мне бы хотелось, чтоб наконец то обновили графику игры, но у них даже на 2025 год это не запланировано(судя по дорожной карте), хотя они обещали это сделать ещё в середине 2023 был разговор об этом.Но пока они собираются с мыслями делать или нет, Амазон уже выкатит свой Lotro Online и большинство уйдёт туда!
+ сюда в комплекте можно добавить стрелку целеуказатель Waypoint translate.lotros.ru/mathoms/28-waypoint.html
Для работы целеуказателя Waypoint через карту MoorMap необходимо в настройках карты поставить галочку «Включить интеграцию с плагином Waypoint»
А, так все дело в протоне?! Так бы сразу) vkd3d и dxvk (пришлось с аргументом force через терминал) в вайнтрикс поставил и все заработало. Буду наблюдать. Также в обычный Вайн можно установить протон из исходников, которому Стим не нужен, с гитхаба, но для меня было сложно, поэтому попробовал сначала так и все получилось. Для меня принципиально, чтобы бесшовное использование было, а все эти портпротоны и стимы бесят))
Дык, если ограничить максимальный уровень определенной цифрой (50 или 60 или ...), то можно намного проще все классы отбалансировать и тогда не нужно, чтобы урон был +100500.
Играю 10 лет, недавно ворвался основным персонажем на 100 уровень Не могу долго за одного персонажа играть, поэтому у меня их 3 страницы.
Да, как тут заметили только бы урон за миллионы не переваливал, нужна какая-то грамотная дефляция, а то и вовсе как в ТЕСО, там голые новичок и ветеран примерно равны, если количество навыков не учитывать.
Играю с самого начала проекта. Ни разу не доходил до топа. Максимальный уровень 50 или около того, взломщик был. Никогда не отталкивало и не мешало. Это же игра у которой есть бек огромный, а не какая-нибудь линейка.)) Так что Бог уровней пускай работает, лишь бы циферки урона не уходили за сотни тысяч мильёнов. Это больше напрягает.
Серые Гавани добавили бы. И Южный Фартинг в Шире. Остальные регионы, упомянутые в книгах, вроде все есть. Даже Старый Лес около Шира и тот целиком теперь. Но вот табакопроизводящий регион Шира — отсутствует. Даже Дальний Шир и тот есть, от Шира до Синих Гор без телепорта можно на лошадке доехать. Опасение «нельзя вводить Серые Гавани, игра сразу закончится» очень странное. И вообще путь Братства обратно к дому — нужно бы. Стычка с Сарумановскими громилами в Шире, опять же, ну как без неё? А братство проводим потом к Серым Гаваням — ну и пусть. Мы-то остаёмся тут. Какие могли бы быть замечательные квесты — помоги Сэму сделать Шир зеленым опять.
Обновления выходили, но они затрагивали лишь увеличение размера интерфейса в настройках игры.
Но проблема в том, что при увеличении страдает качество, ведь панельки никто не перерисовывал для 2к или 4к мониторов.
Вот и получается, по факту сделали, но мыло с изображений никто не убрал.
Как вариант — создать свой личный интерфейс для игры и нарисовать/перерисовать все панельки/иконки и т.д. в х4 или х8 качестве.
Полный плагин качать тут
www.lotrointerface.com/downloads/info532-MoorMap.html нужна версия 1.57
Устанавливаем как обычно, потом к нему устанавливаем перевод, заменяем файлы в папке
качать тут www.lotrointerface.com/downloads/info1251-MoorMappatchRUsupport1.57.1ru.html
+ в плагине обновлена база данных по местам деяниям Berry's Deed Data
+ сюда в комплекте можно добавить стрелку целеуказатель Waypoint translate.lotros.ru/mathoms/28-waypoint.html
Для работы целеуказателя Waypoint через карту MoorMap необходимо в настройках карты поставить галочку «Включить интеграцию с плагином Waypoint»
translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Да, как тут заметили только бы урон за миллионы не переваливал, нужна какая-то грамотная дефляция, а то и вовсе как в ТЕСО, там голые новичок и ветеран примерно равны, если количество навыков не учитывать.