Комментарии

Юомбур — молодца! Спасибо за работу rose
12:35
не работает
Поздравляю с очередной годовщиной! Вы проделали и продолжаете делать невероятную работу, за которую мы, игроки, безумно благодарны всей вашей команде. Познакомившись с ЛОТРО еще до того как оттуда пропала русская локализация, очень приятно из раза в раз возвращаться туда и видеть родной язык. Спасибо вам!
Сборка обновилась до версии 44
Обновление вышло недавно. В каждом, я подчеркну каждом, обновлении SSG что-то меняет в старых текстах. Поэтому, если вы видите английский текст — это означает, что его либо добавили, либо изменили в последнем обновлении. В том числе и в старых локациях. Со временем мы все переведем. Зеленая полоска на главной странице нашего сайта показывает число переведенных текстов, если вам интересно, сколько всего еще необходимо перевести. Поэтому нет необходимости о таких фрагментах писать.
Странный комментарий, к огромному сожалению не несущий ничего полезного. Особенно про русофобию, это вообще гениально.

В данном посте не обвинял, а просил помощи, совета т.к. пытаюсь разобраться с действующей проблемой и не нахожу решения определенное время.

21:16
Если у вас появятся вопросы по русификации — милости просим. Но у нас не приют для животных, не столовая, не служба техподдержки игры. Мы не выгуливаем собак, не жарим котлеты и не отвечаем на подобные вопросы. Обращайтесь пожалуйста по адресу — lotro.com
Я имел ввиду проблему с доставкой письма от сайта. Письмо не приходит никак. Даже в спам.
1. У меня нет почты на Яндексе, чтобы вам с нее скрин сделать, но с сайтом все в порядке — codeplace.ru/s/1/582775291_20250503003.png
2. С такими проблема сталкиваются практически все. Тормоза, лаги, фризы, вылета — если их нет, то вы точно играете не в лотру))

Ну и обращусь ко всем пользователям сайта — если кто может помочь человеку советом, помогите!
Возможно кто-то уже решал подобные проблемы и может дать толковый совет…
читал Форум, понимаю, что никак не должно влиять на игру и тд

Золотые слова. Даже не знаю что и добавить. Я с утра чай пил и у меня лагает. Чай виноват?))
Лотра = лаги, дисконнекты, фризы. Смиритесь))

И, да — мы никого не заставляем русифицировать игру. Если вы считаете, что Наследие это источник всех ваших бед, то играйте в оригинальную версию без лагов. Возможно у вас просто русофобский компьютер. Лично у меня никаких лагов русификация не вызывает. Лагает абсолютно одинаково — что с ней, что без нее.
Поверхность стен у нас переведена верно, нигде полы стенами не названы. Скорее всего, где-то внутри игра сама расставляет эти названия. Остальное поправлено. Спасибо.
Присоединяюсь ко всем. Поздравляю, спасибо огромное за ваш труд.
Пока я не нашел того, что у вас.
Только вот все что написано не помогает решить проблему, удалил и не ипу себе мозг )
Ну ведь известно, что скидки выходят либо на круглые даты либо при выходе до-пол-не-ний, а не обновлений)
Мне если честно не очень понятно то, как все рассчитывают на «раздачу слонов» со стороны разработчиков при каждом удобном и неудобном случае. Скоро будут требовать валарку при каждой профилактике)
13:19
Жаль, что новым игрокам которые подключились позже к игре, не дают двойные подарки за каждый год, чтобы нагнать остальных.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
^ Наверх