Всем привет! Простите может не по адресу вопрос, но может кто-то сможет ответить. Я перенес аккаунт, все персы которые до 50 уровня перенеслись, а основной 135 уровня нет. Это так и должно быть (я может где-то упустил это) или я что-то не так сделал? Может кто ответить? Заранее спасибо!
Для любителей и профессионалов обустройства дома это обновление настоящий праздник!
Целая куча различных ковров, гобеленов, деревьев и иных предметов интерьера.
Ознакомиться можно по ссылке: dcodumilieu.com/decorations/#
У меня даже возникло желание провести ещё один конкурс домов.
Переведено в соответствии с текстом. Я не большой знаток кхуздула (языка гномов), но как я понимаю, Дарин давал команды в единственном числе, а в задании стоит множественное число, поэтому и разница в буквах. Где «И» — множественное число.
Великолепно! Это был вопрос времени когда сделаем озвучку ИИшкой. Даже в бесплатной версии, голос, натасканный на оригиналах уже звучал афигенски. Спасибо за проделанный труд!
Читать здесь — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Если не помогло, то причина не в русификации. Убедитесь, что данная проблема отсутствует в нерусифицированной версии игры.
Если проблема наблюдается независимо от русификации, то пишите в техподдержку игры.
Увидел новость о русификации обновлений 14 и 15 при помощи нейросетей, решил перейти наконец на Наследие V3.
Какой же он классный, за суперскую заставку с башней Саурона и Ородруином отдельное спасибо.
А ещё все закачки и обновления русификаций эта версия наследия делает прямо в лаунчере игры, причём, по ощущениям, раз в 10 быстрее чем наследие предыдущая версия наследия.
Низкий вам поклон, на таких энтузиастах, горящих любимым делом, держится весь этот несовершенный мир.
Всяческих успехов вам в любых ваших начинаниях!
P.S. За то время, пока я писал это, наследие третьей версии уже успело всё русифицировать))
Целая куча различных ковров, гобеленов, деревьев и иных предметов интерьера.
Ознакомиться можно по ссылке: dcodumilieu.com/decorations/#
У меня даже возникло желание провести ещё один конкурс домов.
Я с этой миссией просто задолбался если честно
Причём писали, что у кого-то она работала, хотя я смог её закрыть только в «детской» части заданий.
translate.lotros.ru/bugs/2184-nasledie-ne-zapuskaetsja.html
codeplace.ru/s/1/2120303936_20250511002.png
Вот вам пример с другого почтового сервиса.
Если не помогло, то причина не в русификации. Убедитесь, что данная проблема отсутствует в нерусифицированной версии игры.
Если проблема наблюдается независимо от русификации, то пишите в техподдержку игры.
Какой же он классный, за суперскую заставку с башней Саурона и Ородруином отдельное спасибо.
А ещё все закачки и обновления русификаций эта версия наследия делает прямо в лаунчере игры, причём, по ощущениям, раз в 10 быстрее чем наследие предыдущая версия наследия.
Низкий вам поклон, на таких энтузиастах, горящих любимым делом, держится весь этот несовершенный мир.
Всяческих успехов вам в любых ваших начинаниях!
P.S. За то время, пока я писал это, наследие третьей версии уже успело всё русифицировать))