у меня была похожая проблема с наследием 2.0
так же не хватало нескольких файлов в папке и вы тогда мне очень помогли, позволив скачать архив с недостающими файлами.
теперь вот, проблема повторяется уже с новой версией наседия
Большое спасибо, всё таки взял ханта эльфа, купил маунт спид на ак. Система деяний понравилась, кайфово делать на убийства особенно, лучше ханта ничего не нашёл, фаст пиу-пиу ) Синяя ветка каеф.
не все классы имеют хоть какие-то бонусы на скорость, и хр(руник) как раз из тех, кто не торопится шевелить ногами :] если хочется геймплей кофеиновой белки на спидах — то это медведь :] у него есть трэвэл-форма, которая работает(вне боя) даже в помещениях и на воде, так что он — самый резкий :] из рас — бонус только у хэ. но. лучше полагаться на четвероногих друзей для скорости. сейчас как раз скидка в магазине, можно за ~700 взять лошадку — обязательно с припиской "- account" в конце. таких выдают каждому твоему новому персу, даже если сервер придется менять по каким-то причинам. а лучше барашка, а не лошадь, если выбор есть (потому что по мории лошадки не катают… но это не особо критично, тк для мории выдадут козлика, просто пересаживаться временно придется или доп-кнопка на барах)
ps
ну а для начала сойдет хотя бы такой вот вариант: reddit.com/r/lotro/comments/1gcydbn/wheres_this_horse_from_where_can_i_get_it/?tl=ru
раса сильно вторична. это если манчкинить, то да, стоит упарываться. а так… выбирай по внешке и бэку исключительно :] самые легкие тут рдд — хант, который еще и такси, так что очень предпочтителен для ознакомления с миром; потом менс и руник; очень легок медведь, но качаться строго танком; защитник-копейщик чувствителен к пингу и нужны руки+голова; самое дно — рыцарь, он ни лечить не способен, ни танчить, мб на 150ур что-то поменяется, но как первого перса крайне не советую, я уже всех перепробовал :]
ошибка в новости (в переводе) по классу Страж:
умение не "удар щитом", а "щит и меч"
и еще, про компенсации убитых узоров есть инфа? а то у меня все повыкручивали у всех персов, слоты в уровне уронили в минимум, и никакой компенсации ни в письменах, ни в чем либо… ппц, словом…
При каждом обновлении эта беда, перезагрузка, антивирусы, брандмауэр не при чем. После многократных перезапусков получается обновить, лечится как бы само, но спустя часов 6 или на следующий день. Если кто знает в чем проблема — поделитесь мнением, пожалуйста.
Привет, не по теме, так сказать, пользуясь случаем. Недавно играю, бегаю и аутирую просто. Всех смотрю. Остановился на хантере. Раса сильно влияет в данных реалиях? Эльфы нравятся обычные, но как они бегают… Человеком думал, но у него ничего нет для ханта. Хотелось бы заценить в дальнейшем эндгейм ноулайф рейды. Раса будет препятствием? Опыт Шош 20 лет, там играешь кем хочешь.
так же не хватало нескольких файлов в папке и вы тогда мне очень помогли, позволив скачать архив с недостающими файлами.
теперь вот, проблема повторяется уже с новой версией наседия
ps
ну а для начала сойдет хотя бы такой вот вариант: reddit.com/r/lotro/comments/1gcydbn/wheres_this_horse_from_where_can_i_get_it/?tl=ru
умение не "
удар щитом", а "щит и меч"и еще, про компенсации убитых узоров есть инфа? а то у меня все повыкручивали у всех персов, слоты в уровне уронили в минимум, и никакой компенсации ни в письменах, ни в чем либо… ппц, словом…