Только написал про совсем не помощь с ВПН, перестал искать подобные варианты с ВПН, попробовал ещё раз запустить лаунчер и хлоп, почти в момент всё загрузилось. Просто подождать оказалось самым действенным.
Третий, который вам помог, у меня оказался совсем нехорошим и не помогает. ОКазалось на него уже некоторые время жалуются. Пока так и сижу без решения.
Давайте еще раз попробую поработать Вангой. В предыдущем вашем обращении у вас были проблемы с записью в папку Наследия. В данном случае мы похоже имеем ту же проблему, но теперь с папкой игры. Если отмена патча приводит к ошибке, то вывод напрашивается сам собой. Хотя банальная поломка файлов игры тоже не исключена.
В этой новости про обновление не написано, но вообще появилась проблема. Был запас узоров, полученных до обновления, всё по коробочками и не вскрывалось до поры до времени. После обновления новые из наградной шкалы вскрываются, а эти нет. Надеемся на скорое исправление.
Но появилась новая проблема. После установки русификации, в игре вместо текста сплошные знаки вопроса. Я знаю, нужно обновить шрифты, читала уже на форуме. Но ссылки не работают. И Наследие начало вылетать при запуске :(
Антивирус отключен, запуск от имени администратора не помогает. В папке Свойства убираю галочку «только для чтения» сохраняю настройки, но когда проверяю снова, галочка там опять стоит, активируется сама по себе. Сейчас пытаюсь запустить Наследие и безрезультатно. Вылетает :(
спасибо вам огромное! вы гений)
я седела все как вы рекомендовали: отключила контроль учетных записей по вашим инструкциям и скопировала файлы программы в папку наследия, которыми вы поделились :)
и та дам! все заработало)
еще раз СПАСИБО, вы очень помогли.
Столкнулся с такой проблемой, на начальном экране загрузки все проходит, внизу шкала «закрузка» полностью заполняется и на этом все. Дальше ничего не происходит. Пробовал запускать и через Наследие и напрямую через Steam. Все одно и тоже. Если это как то лечится, подскажите пожалуйста.
Очень интересно бы посмотреть на дома, где средствами игры создана какая-то атмосфера, уют, дух времени, места. А не просто коллекция достижений типа голова дракона оттуда и жаровня отсюда. Хоббичий дом как у Бильбо, эльфийский чтобы прямо антураж соответствующий и т.п. Особенно интересно взглянуть на дома речных хоббитсов. На некоторые предметы — наверное, видео нужно смотреть! Там где интерактив и звук. Типа бочонка с пивом или ведра с кормом для чаек.
Убедитесь, что на папку с Наследием(включая вложенные папки) не установлены права «только для чтения» и запись в данную папку не блокируется антивирусами или политикой UAC(контроль учетных записей).
Если проблема появилась после переустановки Windows, то скорее всего причина в настройках UAC, вот решение — remontka.pro/uac-disable-windows-10/
у меня была похожая проблема с наследием 2.0 так же не хватало нескольких файлов в папке и вы тогда мне очень помогли, позволив скачать архив с недостающими файлами. теперь вот, проблема повторяется уже с новой версией наседия
Если не поможет, то — translate.lotros.ru/guides/58-pochemu-lomayutsja-faily-igry.html
Антивирус отключен, запуск от имени администратора не помогает. В папке Свойства убираю галочку «только для чтения» сохраняю настройки, но когда проверяю снова, галочка там опять стоит, активируется сама по себе. Сейчас пытаюсь запустить Наследие и безрезультатно. Вылетает :(
я седела все как вы рекомендовали: отключила контроль учетных записей по вашим инструкциям и скопировала файлы программы в папку наследия, которыми вы поделились :)
и та дам! все заработало)
еще раз СПАСИБО, вы очень помогли.
Если вкратце, то:
Если проблема появилась после переустановки Windows, то скорее всего причина в настройках UAC, вот решение — remontka.pro/uac-disable-windows-10/
Да без проблем, скинул вам архивчик в ЛС.