Комментарии

Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Помог только этот этот вариант. Спасибо!
Гайд обновился:
— Дизайн был полностью переработан, почти везде стал подстраиваться под размер экрана (кроме некоторых таблиц)
— Обновлена информация в наградах за задания
— Добавлены награды 2025 (картинки)
— Добавлены награды 2024 (картинки)
— Добавлены награды 2023 (картинки)
— Скорректирован размер картинок за последние 3 года
— Часть картинок все еще отсутствует, будут добавлены позже
Я кажется поняла причину того, почему у меня случались все эти баги. После того как я удалила игру и установила ее заново, то во время первого запуска, игра спрашивает какую версию Диретрикс запускать. По умолчанию предлагается запустить последнюю версию, одиннадцатую, что собственно, я и делала. У меня старый ноут и видимо из-за этого случался конфликт. В итоге я выбрала запуск Диретрикс девятой версии и произошло чудо! Наследие без проблем и без лагов очень быстро установило все патчи и игра запустилась. После стольких вопросов и мучений, я наконец, могу играть yahoo
Добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение smile Взяли в работу.
Да, бывает так что внезапно начинает качать, но у меня так только до 30% докачалось однажды, а потом лончер и вовсе закрашился и всё по новой. Несколько часов полоска была на 0% и ни байта не качалось, любые попытки были тщетны. Попробовал через впн и пошло.
Хит ВПН — ерунда! Он давно подводит, я им не пользуюсь больше года, даже туб не запускает. Ставь hidemyname либо Дядя Ваня. Только это помогло скачать игру.
Решил проблему установкой «cloudflare warp и ВКЛЮЧИЛ ЗАПРЕТ» при этом отключил прокси.
VPN результата не дал.
Ребята, таже самая проблема ( Провайдер — Ростелеком, Хит впн не помогает )
Выключил прокси та же песня, мне кажется времена беззаботного интернета подходят к концу и внутри закипает ненависть от того, что у меня отбирают самые теплые воспоминания о любимом мире средиземья.
Успейте стать тайным Гэндальфом для Балагура! yahoo
Сборка обновилась до версии 46
Во временные рамки никто из переводчиков себя загонять не станет.
Так что КТТС — как только так сразу.

Могу лишь добавить, работа ведется. А прогресс перевода виден на главной странице.
О, привет, я тащился от Морровинда в своё время, но дальше вышла lotro и меня полностью увлекла эта вселенная, ВоВ мне не зашёл ещё со времён Warcraft 3 своей стилистикой (мне больше нравится Warcraft 2), а вот в Скайрим, Обливион и TESO я бы погрузился, посоветуй какая сборка Скайрима сейчас актуальна и в какой последовательности их лучше проходить.

У меня есть SLMP-GR 4.3.0 и Anniversary Edition, ещё Oblivion Remastered, а про TESO я вообще ничего не знаю, бесплатная она сейчас или что-то надо покупать, у меня даже Steam'а нет, я после школы 20 лет только в LOTRO играю )

C LOTRO могу помочь разобраться с любыми вопросами, в ЛС напиши, если актуально, я телегу свою скину.
Судя по скрину тебе не хватает каких-то библиотек C++, можно скачать какой-нибудь Microsoft Visual C++ Redistributable DLL Pack с сайта Microsoft (+ версия для x32/x86 систем, ставить нужно обе!) или с какого-нибудь comss/ru-board/4pda
Ещё нужны права админа для Наследия

Для Наследия V/P/N не нужен, только для обновления игры с серверов Akamai

Последняя версия игры U46.0.1 с Наследием (распаковать в корень диска C:\, LotroLauncher.exe — оригинальный лаунчер игры, legacy\LegacyLauncher.exe — Наследие):
MEGA
Google Drive РАЗ ДВА
Я играю в Скайрим вот уже более 10 лет… Она все время у меня на компе. Эта игра из серии что никогда не надоедает. Можно пройти ее десятки раз и снова начать заново. И будет все так же захватывающе и интересно.
00:38
Месяц назад перестал работать Lotro Plugin Compendium, просто виснет при загрузке, также вручную с сайта lotrointerface.com плагины не загружаются, полагаю это связанные события, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с подобным, и возможно есть какое-то решение?
Напишу тут. Помогла вот какая последовательность.
1. Удаляем client_general.dat и client_local_English.dat
2. Запускаем игру через steam он скачает эти два файла, а затем при проверке скачает еще несколько.
3. ВАЖНО заходим в игру и заходим в мир (Я хз почему но без этого шага вылетало)
4. Запускаем наследие патчим и наслаждаемся.
Вот я мое такую же тему удалили, а решение нашел
Играй в Skyrim пока, LOTRO — прикольная, но- чето совсем не парятся в работе над ошибками, или же развод на покупку нового железа, да ...)
Играй в Skyrim пока, LOTRO — прикольная, но- чето совсем не парятся в работе над ошибками, или же развод на покупку нового железа, да ...)
Кто решил проблему?
^ Наверх