Обновление 46.2.1

Ниже содержится информация об обновлении 46.2.1 от 18 февраля 2026 года

Новости и заметки

Масштабирование интерфейса

Поддержка Lua для масштабирования интерфейса была отключена из-за необходимости дополнительной доработки совместимости. Мы будем работать над снижением требований к порядку выполнения Lua-операций, особенно для SetParent, SetVisible, SetSize и SetRotation. Планируется представить эти изменения в будущих тестовых версиях на Bullroarer.

Новые функции Lua UI.Window временно удалены и не должны использоваться: SetScalingOriginPoint(), GetScalingOriginPoint(), RegisterForGlobalScaling(), UnregisterForGlobalScaling(), SetScale().

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые элементы интерфейса некорректно меняли своё положение при изменении размера экрана, в том числе при переключении фокуса к полноэкранному клиенту и обратно.

Карты подземелий снова корректно отображают стрелку игрока.

Оригинальная новость здесь

К Вашим услугам и услугам Вашего рода,
Хранители Наследия

+5
08:45
1470
14:44
-1
оаоаоаоаооо
13:16
-1
Хоспади, когда уже переделают весь этот интерфейс под современные игры
13:44
+2
Обезьяны с гранатой. Не умеешь, не лезь! Курсор все равно сломан как и карта…
Жду обновы с откатом интерфейса wink
21:26
блин немогу играть не скачиваеться обнова что делать
10:16
запре и WARP. Даёт скачать и обновить клиент
17:47
Периодически пробовать. Несколько раз в день. В какой-то момент без всяких дополнительных прог и приложений нормально скачается.
06:23
Скачай на прямую с НАСЛЕДИЯ файлы с обновлением и запускай без НАСЛЕДИЯ. Обновится.
Такое не всегда помогает и может привести к поломке dat файлов.
Если обновление затронуло лишь файл с переводом, то таким способом можно воспользоваться.
14:24
Может поможет кому нибудь
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3639075177
^ Наверх