13.02.2026 стим версия обновляется,12.02.2026 висла на 5%.
Версия с русиком не стимовская, так же виснет на 5% lotrolauncher.exe, русик тут не виноват
прошлое обновление было тоже самое, не поможет впн, пользовался впн, так же 5% и виснет
ростелеком, москва
В том-то и дело что в инете инфы море, есть специализированные форумы где это обсуждается вроде 4pda и ru-board, в телеге тысячи tg каналов, ютуб блогеры, и т.д.
Снобов каких-то выдумывают, оскорбления непонятно кому и почему… Всё прогружается без установок чего-либо дополнительного платного или бесплатного. Да, не с первого раза. Да, сравнительно недавно началось вот так. Вопрос ни к разрабам и не к русификатору. Немного сейчас попробовал, немного потом. В какой-то момент и закачается, будто и не было проблем. Весь день только тем и заниматься, что лаунчер запускать не нужно.
Касательно русификатора, после того, как всё окончательно скачается, при необходимости обновить локализацию, что делается легко и без проблем. После этого игра хорошо запускается с выбранными переводами в полной мере.
Короче, тут походу одни снобы сидят, которые нюхают свои газы. Бла-бла-бла 20 рублей жалко.
Мне помогло запустить Cloudflair WARP и запрет 9 или 11 (пробовал несколько, на каком-то стартануло).
Как установить WARP уже не помню. Возможно инфа есть в инете. Такая же проблема с вов черепахой была, может на их форуме найдешь или в телеге их
Именно. Но некоторым людям это не понять и они продолжают писать, что это разработчики виноваты, либо русификатор что-то поломал и из-за этого не запускается или не обновляется игра.
Можно, с помощью proxy/vрn/(anti)zapret/byeDPI/warp/ howdyho fix и т.д., прокси стоят 20Р/месяц, но это не то место где стоит это обсуждать, и не имеет никакого отношения ни к русификатору, ни к игре
Как они задолбали! Как только выходит какая-то обнова, так игра не запускается несколько дней! Начинает грузиться обнова на 5% и все, зависает. Что, нельзя это исправить? Далеко не первый раз эта проблема возникает.
Без русификатора игра работает, с ним — вылет сразу. И следовала всем инструкциям и переустанавливала. Видимо, не судьба. А жаль. Игра хорошая, но с английским у меня плохо, так что как обычно все снесу. Возможно в будущем будет все работать, а пока — пока.
Нужно будет потыкать в монитор и посмотреть, все ли было исправлено.
Но, что-то мне подсказывает, что на следующей неделе будет еще одно обновление (46.2.1) с правками рейда и интерфейса.
Я так понимаю обновление касается загрузки текста в лаунчере Наследия?
У меня тоже не загружаются тексты и заставки. Все просто виснет вот уже два дня.
Версия с русиком не стимовская, так же виснет на 5% lotrolauncher.exe, русик тут не виноват
прошлое обновление было тоже самое, не поможет впн, пользовался впн, так же 5% и виснет
ростелеком, москва
Касательно русификатора, после того, как всё окончательно скачается, при необходимости обновить локализацию, что делается легко и без проблем. После этого игра хорошо запускается с выбранными переводами в полной мере.
Мне помогло запустить Cloudflair WARP и запрет 9 или 11 (пробовал несколько, на каком-то стартануло).
Как установить WARP уже не помню. Возможно инфа есть в инете. Такая же проблема с вов черепахой была, может на их форуме найдешь или в телеге их
После профы всё ОК
youtu.be/ou4syb3owVI
после таких «апдейтов» всегда возникает вопрос — а «Альфа-бета-тест вообще был до выхода нововведений?» ))))))
Нужно будет потыкать в монитор и посмотреть, все ли было исправлено.
Но, что-то мне подсказывает, что на следующей неделе будет еще одно обновление (46.2.1) с правками рейда и интерфейса.
У меня тоже не загружаются тексты и заставки. Все просто виснет вот уже два дня.