Комментарии

Помогло ВПН Амнезия.
Жду обновы с откатом интерфейса wink
14:44
Обезьяны с гранатой. Не умеешь, не лезь! Курсор все равно сломан как и карта…
14:16
Хоспади, когда уже переделают весь этот интерфейс под современные игры
15:44
оаоаоаоаооо
Запускайте игру через стандартный ярлык игры пока нет необходимости в обновлениях игры или русификации.
Сегодня, с 9:00 МСК наблюдались технические проблемы, связанные с атакой на наши сервера. На данный момент работа серверов восстановлена. Приятной игры!
Сегодня, с 9:00 МСК наблюдались технические проблемы, связанные с атакой на наши сервера. На данный момент работа серверов восстановлена. Приятной игры!
Такая же ерунда уже несколько дней. И сам сайт через раз открывается.
У меня такая же беда, уже 2а дня!
Сама английская версия прекрасно запускается без VPN. Так а Наследие же наше, должно работать по сути.
Согласен, час назад все прекрасно работало, а теперь такая же ошибка. Скорее всего что-то с нашими провайдерами, либо с серверами Наследия. Можно попробовать запустить наследие через впн, либо выключить роутер на 5 минут и включить снова, с последующей попыткой захода в игру.Либо просто ждать.
Такая же история. Как решать пока не знаю.
Она из западных земель Незалежной Рохляндии
Позвонил в Роскомнадзор, попросил их вас не блокировать. Они плакали и слёзно извинялись, обещали подумать над своим поведением и принять меры. Могу я еще что-то для вас сделать?))
Данная проблема указывает на то, что что-то с настройками сети. Сервера работают в штатном режиме. Видимо стоит проверить провайдера / ВПН или еще что-то что может влиять на работу сети и ее ограничивать.

В данной ситуации команда Наследия ничего сделать не может.

Единственный вариант — воспользоваться готовым файлом русификации.
Либо воспользоваться вариантами описанными выше по ссылке.
Значит проблема находится на стороне клиента, а не на стороне сервера. Обновление скачивается без проблем почти у всех игроков, а значит причину нужно искать в настройках интернета / провайдере / ВПН / РКН или еще где-то.
Я вроде как уже ответил вам в вашем предыдущем обращении — translate.lotros.ru/bugs/2883-zavisaet-pri-ustanovke-teksta.html#comment_18540
Нет смысла повторять одно и то же. Просто ищите решение. Тут все рассказано, разложено по полочкам и разжевано:
translate.lotros.ru/bugs/2871-problema-s-ustanovkoi.html#comment_18459
translate.lotros.ru/bugs/2871-problema-s-ustanovkoi.html#comment_18462
Конечно, легче всего отмахнуться от проблемы и закрыть вопрос. Браво!
^ Наверх