Комментарии

Не переживайте, я исправил вашу ошибку. А по прошествии какого-то времени вы сможете плюсануть еще раз.
Аж устал говорить, что устал повторять. Зачем писать, если все уже написано, и нужно просто прочесть?
translate.lotros.ru/bugs/2871-problema-s-ustanovkoi.html#comment_18459
23:37
Здравствуйте! Я тоже из Украины и тоже вынужден использовать VPN даже для того, чтобы написать это сообщение. Мы не в силах повлиять на политическую обстановку и остается с этим только мириться. Есть два варианта при которых VPN будет не нужен:

1. вся эта петрушка закончится и снова наступит мир, дружба, жвачка, все блокировки будут отменены
2. сервера «Наследия» переедут в Украину и таким образом перестанут блокироваться украинскими провайдерами

И тут я даже затрудняюсь сказать, какой из вариантов можно назвать более фантастичным))
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
А как данная проблема взаимосвязана с русификацией?
Советую почитать тут — translate.lotros.ru/bugs/2869-ne-obnovljaetsja-klient-reshenie.html
Вчера тоже не мог загрузить, а сегодня в 6 утра всё получилось без проблем
21:13
а толку если элементы интерфейса не скалируются при увелечении и просто все в зашакаленную кашу превращается
Скачивать уже переведенные файлы и заменять их на своем компьютере вместо оригинальных. Файлы есть в нашем дискорд и телеграм каналах
translate.lotros.ru/guides/11-gaid-rusifikacija-bez-ispolzovanija-nasledija.html
16:16
Уже целый год так качаю без всяких впн, нудно канеч но способ рабочий),
вот опять так-же скачал.
Из-за глючного обновления, которое выкатили разрабы.
Сейчас у всех так, кто русификатор использует.
13:30
Всем здравствуйте! Ребята а почему у меня такое?
Не переживай об этом, мне достаточно того, что мой совет помог.
06:34
Поделюсь своим опытом установки текущего обновления в современных реалиях.
Начал устанавливать ночью 5 февраля с англоязычной версии. Запустил установку и отошёл от компа. Через некоторое время вернулся – процесс установки «замер». Вышел из программы и снова запустил LotroLauncher. Процесс установки продолжился. Снова отошёл от компьютера. Через некоторое время вернулся и обнаружил, что процесс установки снова «замер». Вышел из программы и снова запустил LotroLauncher. Процесс установки продолжился… Приведённые итерации я проделывал несколько раз в течении нескольких часов. Утром был вынужден временно прекратить процесс установки текущего обновления.
Тем же днём вернулся к установке обновления. Первая попытка закончилась «замиранием» установки англоязычной версии. А со второй попытки установка англоязычной версии завершилась. Далее сделал установку немецкоязычных компонент – всё произошло с первого раза. А вот компоненты на французском языке установились со второго раза.
Хочу подчеркнуть, что каждый новый запуск LotroLauncher не начинал заново скачивание и установку текущего обновления, а продолжал процесс скачивания и установки.
Мой провайдер – AKADO.
Такая муторная загрузка обновления произошла впервые. Ранее «замираний» скачивания и установки LOTRO не наблюдалось.
Спасибо, понял.) С курсором пока проблему решил таким образом, размер нужных окон в настройках интерфейса с 1.00 до 1.05 изменил.
По поводу экрана загрузки — ждать, пока наш дизайнер перерисует стартовый экран (Изображение стало больше по размеру).
По поводу всего остального — ждать патчей от разработчика игры.
15:31
После каждого запуска игры нужно лезть в интерфейс и тыкать туда сюда по масштабу… smile Баги исчезают.
Там после загрузки наводишь на какой либо предмет и если там мегаописание, типа предмет сетовый — описание вылетает частично за верхний край экрана.
Тыкнешь в настройках интерфеса, все, верхний край описания лепится к верхнему краю экрана…
Разрабы многое обещают, но не все выполняют. Вон новый журнал деяний до сих пор исправляют crazy
Это да, но насколько вижу по сообщениям, встречаются баги интерфейса, которые могут портить общее ощущение он обновления.
13:09
У нас на работе уже вообще нельзя получить почту с доменов вероятных противников…
Впн только помог, впн свой! Если кому интересно как сделать свой впн, на ютубе есть инструкция, ну или могу скинуть ссылку
^ Наверх