Комментарии

Current quests, available quests, я думаю он это имел в виду
Просто шикарно!)
coderPvMP+
20:09
Судя по ответам выше — да, будет. Если у всех работает то думаю должен работать и у вас. Ну и при возникновении каких либо пролем мы имеем контроль над ситуацией и возможность исправить ошибки. В случае с чужим русификатором такой возможности у нас нет.
19:56
то есть если я установлю ваш лаунчер, то этот плагин будет работать «как и у других» нормально?
coderPvMP+
19:23
Вы можете заставить ваш русификатор писать на русском? Заставьте и плагин будет работать. Не можете — качайте русификатор с которым он работает. Вам же ответили выше — ни у кого проблем нет. Я тоже год пользовался русификатором от Амартауга, но вы находитесь на сайте, где речь идет не о нем. Мы не являемся его авторами и не можем знать почему не работает, зачем не работает, как не работает…
19:16
русик я брал только 1 раз на сайте лотро миндон, плагин работает, треки анонсятся отлично но лишь одна проблема, слава(которую получаю в процессе убийства) не прибавляется к той, которую указываю в плагине. Как можно понять с постов выше — это из за того, что у меня по какой то причине когда я получаю славу в чате пишется на англ. языке что и сколько я получил
coderPvMP+
19:07
Ответ по-моему очевиден. Я так понимаю с тем «где и раньше его брал» у вас плагин не работает. Хотя если у вас есть много свободного времени можете попробовать все варианты.
А что не так? На скрине не понятно.
Так у вас тексты вообще не загружены.
тексты не загружены
как быть?
01:30
советуете переустановить русик, так откуда его переустанавливать?
Отсюда translate.lotros.ru/pages/download.html
или как где и раньше его брал, отсюда lotro-mindon.ru/forum/rusifikaciya-lotro?
01:16
Ок протестирую.
Огромное спасибо за возможность вернуться в игру, в которую когда-то по 14 дней*много раз пробной версии играл, потом на безлимите 2 месяца проведено, Спасибо от души душе душевно!
Лично у меня все нормально запустилось.Может старый руссифик остался?
17:19
Добрый день! При попытке загрузить плагин возникают следующие ошибки:
error
16:27
Поспрашивал других пользователей, у них такой проблемы нет. Русификатор выводит строки правильно. Скорее всего вы как-то неудачно накатили русификатор.
Попробуйте его переустановить.
Заодно скачайте и установите обновленный плагин. Можно поставить поверх старого.
16:26
Обновил плагин, добавив аббревиатуры.
Просьба перекачать и распаковать с заменой.
^ Наверх