Комментарии

Большинство скринов то не ваши)
Благодаря вам, смог вернуться в игру после продолжительного перерыва.
не могу подобрать слов благодарности за данный русификатор bravo я словно бы перенесся в старый добрый Вко, желаю вам успехов в вашей нелегкой работе!!! недостаточное знание языка не позволяет мне присоединиться к вашей команде, но вы знайте, что своим трудом вы облегчаете жизнь тысячи игроков!!! Терпения вам и добра!!!
07:22
К сожалению ошибки, не видит некоторых сусликов которые тем не менее есть )
Ну, правда, в предупреждении ещё написано, что эта ОС не поддерживает 4.5.2… ;)
Если патчи не были скачаны корректно, то при следующем запуске или при окончании закачки «сломанные» патчи автоматически удаляются.
Если в отчёте после применения патчей что-то «завершено с ошибками» — это нормально, не нормально — если «завершено неудачно».
А вы в курсе, что это перевод ещё с Ру-Лотро, созданный командой mail.ru?
Рискну посоветовать — попробуйте «Вернуть все как было», а потом снова загрузите обновления.
решено переустановкой архиватора
это не запуск, а распаковка
ням
рада стараться:3
Благодарю за пояснения)
всё пошло!!! всем огромное спасибо!!!
Спасибо, ребята. Всего вам наидоброго. Тысяча благодарностей))).
Исправлено
Огромное спасибо за русификатор!)
Мои поздравления!)
^ Наверх