не могу подобрать слов благодарности за данный русификатор я словно бы перенесся в старый добрый Вко, желаю вам успехов в вашей нелегкой работе!!! недостаточное знание языка не позволяет мне присоединиться к вашей команде, но вы знайте, что своим трудом вы облегчаете жизнь тысячи игроков!!! Терпения вам и добра!!!
Если патчи не были скачаны корректно, то при следующем запуске или при окончании закачки «сломанные» патчи автоматически удаляются.
Если в отчёте после применения патчей что-то «завершено с ошибками» — это нормально, не нормально — если «завершено неудачно».
Если в отчёте после применения патчей что-то «завершено с ошибками» — это нормально, не нормально — если «завершено неудачно».
рада стараться:3
Молодцы :3