Руководство о русификаторе в Steam

Друзья! Нами было создано руководство ( http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=931354965 ) в популярной игровой сети Steam. На данный момент существует ещё одно, более популярное руководство, которое, к сожалению, даёт ссылку на старый, полный багов русификатор пользователя, известного, как Амартауг (в этом русификаторе только перевод от мейл.ру). В связи с этим, мы хотели бы попросить Вас перейти на страницу нашего руководства, оценить его и добавить в избранное —  это займёт меньше минуты, но зато поможет узнать всему ру-сообществу о существовании нашего русификатора, этим бы Вы очень помогли нашему проекту!

+6
16:23
2775
12:37
Надо где-то разместить пруф, что за использование русификатора не забанят.
15:05
Забанят, если будешь линковать вещи\предметы в общий чат.
16:04
За линковку предметов не банят
16:37
Банят, еще как…
22:05
Не банят, ждите новости об этом. Мы получили официальный ответ разработчиков игры.
14:00
Действительно, надо бы заголовок создать про это дело. Потому что некоторые особи, считают что забанить могут спокойно, даже без линка предметов xD и не переубедить же, у меня лично таких человек 5-6 есть, которые хотят вернуться, но боятся ставить русификатор и не верят же блин нифига. поэтому было бы неплохо с вашей стороны создать отдельную новость об этом.
21:51
+3
Всё будет, проявите терпение ok
11:56
Шикардосики!)
13:53
им самим же это уже не выгодно) они бабки рубят с людей которые возвращаются, было бы неразумно еще и банить за эту мелочь
22:42
Пожалуйста, дайте актуальную ссылку, как руссифицировать стимовскую версию
23:34
Стимовская версия ничем не отличается от обычной в плане русификации. Тем же лаунчером, а можно и без него.
17:26
Кто-нибудь скажет, русификатор в Steam актуален?